Беременность и роды
Беременные с какой недели начинают часто ходить в туалет? Или у каждого по разному?
думаю у всех по разному. Я на первых неделях бегала, даже еще не зная что беременная, потом как то прошло, потом опять. К концу срока часто бегала, помню когда спать ложилась, то бегала 3 раза подряд, только тогда можно было уснуть)) ) А вообщем во время беременности я ходила по маленькому чаще, чем обычно и после родов некоторое время тоже, но к этому привыкаешь.
С третьего триместра примерно - когда плод уже большой и давит на мочевой пузырь.
я и на маленьком сроке бегала часто) когда ребенок еще не мог давить на мочевой пузырь..
у меня еще до задержки началось
оба раза практически с первого дня))))))
У меня в 34 началось, но у всех индивидуально.
Беременностть не болезнь, а нормальный физиологический процесс. Каждая женщина индивидуальна. Но, тем не менее, когда плод достаточно велик, примерное с 26-28 недели (опять же индивидуален вес плода и индивидуальна анатомии женщины) , мочеиспускание несколько учащено.
как мне кажется у меня с зачатияс переменным успехом, то чаще, то реже, могу ночью 3 раза встать, а могу вообще не разу....
у каждого по разному, я до родов не испытывала с этим проблем.. . ну только последнюю неделю наверное чаще бегала
лично у меня это практически первый признак беременности!!!!
В начале чаще хочеться в туалет через гормональную перестройку, в конце - потому что плод на мочевик давит.
я сразу, с первой недели после зачатия стала часто бегать. Иногда частота увеличивается, иногда уменьшается, но не значительно.
всю беременность, так неудобно было бегать каждые 15-20минут. коллектив мужской