Беременность и роды

А вы просыпались от того что ночью перевернулись на живот, а малыш бунтует в животике??? Никак не могу привыкнуть спать

на боку, ночью обязательно перевернусь, а доча начинает буянить
ага. как бывало поддых даст.. . аж дух вон...
Елена ***
Лучший ответ
ниразу, у меня вообще чувство самосохранения было с самого начала, я спала сгруппировавшись, а то муж любитель повоевать во сне, вечно то рука то нога дергается
Вика Морозова
)) есесно, кому приятно когда на нем лежат)) ) и у меня буянил)
именно поэтому я научилась так подгибать ногу, чтобы веса на живот небыло... со стороны наверно забавно смотрелось... но на боку вообще невозможно было спать...
Ирина Гибельт
У меня тоже самое. Сейчас на 27 недели. Каждую ночь просыпаюсь из-за удара под дых, так как во сне ложусь на живот, вообще всегда любила спать на животе...
подушку подложите под живот и под спину - я так делала
На живот не ложусь, а вот когда поварачиваюсь на левый бок, тогда-то малыш и начинает буянить (у него голова там, вот ему и не нравится)))) , а бывает что малышу просто посреди ночи хочется в животике побуянить и маму разбудить, вот тогда-то я просыпаюсь и не могу заснуть до тех пор, пока сыночек в животе не успокоится.
Елена Сучкова
Я вообще сплю на животе - это моя любимая поза для сна. И для меня было испытание во время беременности не спать животе (я очень страдала) . Но Вы знаете как то чувство самосохранения срабатывало, и я не переворачивалась.
Рая Ефремова
Хааа, я иногда на спине просыпаюсь, раньше до беременности на животе спала, чтоб привыкнуть на боках спать я под голову себе 2 подушки кладу. Высоко и не переворачиваюсь.
Я на животе вообще никогда не спала, даже до беременности, на боку сплю, от того что буянит по ночам не просыпаюсь, а вот уснуть, когда тебя пинают очень сложно.
Вика Скорик