Беременность и роды
а если вы всю жизнь привыкли спать у стенки, легко ли переучиться чтоб спать с краю-малыша ж мне ночью вставать кормить?
первые месяца 3-ри я так уставала, что хоть на пол положи - усну, а спала по 1-3 часа за ночь
Мое любимое место всегда было у стенки.
Как забеременела сразу же перелегла на край, чтобы привыкнуть.
И как-то быстро привыкла.
перелезешь пару раз через мужа, он тебе пару ласковых скажет и быстро приучишься))
Жанар Конурова
да я последние месяцы его каждую ночь по четыре раза когда в туалет хожу пузом прижимаю, еле перелажу через него, он не жалуется, спит крепко, даже не замечает..
Nina Tihomirova
ну все равно ,с краю удобней .и кормить ночью и мало ли ...
а я так и сплю у стенки, с краю муж, я посередине, сынуля у стенки, вот так чуть более двух лет с нами спит, а сейчас вот думаю, куда будем класть младшего сынулю:))
Жанар Конурова
посередине?
Ирина Волошина
жуть!!! а зачем приучили???
Это самое меньшее и легое, что требует малыш. Не стоит это даже обсуждать.
а я не вставала ночью ))) муж вставал- лялю мне под грудь подсовывал- потом клал обратно )))
а у меня такая кровать.. так стоит.. что ни я ни муж не у стенки. . наши головы у стены: ) а маленький будет с моей стороны спать в кроватке (там больше свободного места)
вот для меня бы это была подстава! отвыкать от стенки...)) ну что поделать? надо!
Жанар Конурова
ну да, действительно, думаю мы рады будем вообще возможности горизонтальное положение принять, неважно где. ты чего в форум не отвечаешь?
Ради малыша переучитесь точно. И быстро. И вообще будет поровну где спать.
А как доволен мой муж, что теперь он спит у стенки!!!
я как родила где только не научилась спать, в каких только позах не засыпаю! усталость сказывается.
так что не парься, тебе на стенку будет наплевать
там будет не до стенки... лишь бы куда упасть и уснуть!
По мне, так никакой разницы где спать. А роль стенки теперь пусть выполняет муж
а я спала с ребенком уже в роддоме - со швами сидеть нельзя, так что вставать неудобно. так и спали. я потом даже не просыпалась, когда она ела :)
Разницы нет как спать. Ну может пару ночей непривычно будет и всё.
Я быстро переучилась вообще практически не спать или спать, когда она спит, в любой позе и в любом месте.)))
ой, фигня такая это, мне хоть на полу