Беременность и роды

для тех кто кормит грудью! у вас нет сушняка?? меня запарил уже!!!!пью не переставая,даже ночью встаю пить!...

у меня был, я на сахар проверялась, все у меня было в норме. поэтому, когда садилась кормить - рядом ставила стакан с водой или с несладким компотом из сухофруктов, только им и спасалась))))
Екатерина Румянцева
Лучший ответ
Да был... И это нормально, мне сама врач так говорила.
Поэтому я как только садилась сына кормить всегда ставила рядом стакан воды, обычно с его сосанием меня настигал жуткий сушняк)
как только ребенок прикладывался - сразу горло пересыхало ппц как:))) . просила маму воды принести.
Ирина Шитина
попейте отвар шиповника
Лена Мельник
у меня такое было. когда садилась кормить - только со стаканом рядом, муж уже знал если кормить иду - надо мне чего-нито налить. . пить тоже хотелось очень, как будто из меня высасывали всю жидкость. Это нормальное явление.
Ажар Китаева
на сахара проверьтесь. Может быть диабет.
Лилия Егорова
нет, не было. первое время пила часто чай с молоком
это естественно
Наталья Нежная
Я пока малый на ГВ был тоже пила, как слон - литра 2,5-3 в день только обычной воды выпивала. Если не больше. Когда перешли на ИВ - сушняк ушёл восвояси.
Віка Павлюк
месяца до 3 постоянно такое было во время кормленния, т. к. отдаёт организм жидкость
Есть, это нормально, вы теряете много жидкости. Я держу у кровати бутылку воды без газа, чтоб не вставать.
Нормально. молоко это жидкость, поэтому организму в период ГВ нужно больше жидкости. Нам врач говорила даже, что всегда надо после родов иметь под рукой чистую бутылированную воду и день начинать с нее
Меня то же очень сушило, пила много и на кол-ве и качестве молока это никак не отражалось
выпиваю 3-4 литра жидкости в день.
Проверьтесь на сахар, это может быть диабет. Мне этот диагноз поставили как раз во время кормления грудью.
Наталия Чугай
пить можно сколько хочешь по моему
пейте, молока будет больше
раньше тоже так было, наливала бутылку воды и не хватало на день даже. а потом прошло почему-то
Так и бывает у кормящих. Для того чтоб молоко в груди образовывалось, организм требует жидкость. Пейте чай с молоком.
да бывает
у меня тоже был сильнейший!! начиная с роддома и... зимой, кстати. уже 10месяцев кормлю, уже, конечно, не так сушит! наверно, до прикорма такая проблема была.