Беременность и роды
моя подруга кормит грудью,при этом курит и пиво пьёт.как её отучить?
подсунуть статейку про последствия после этого, а если не поможет, значит просто ей наплевать на ребёнка
По балде ей дайте бутылкой из-под пива.
А тебе не плевать?
пусть представит себе что чувствует её дитя.
Елена Долгая
дитю хорошо....
Никак, не лезь в чужие дела, она большая девочка, без тебя разберётся со своими проблемами.
Че вообще что ли? Или это необходимость такая? Для меня бросить курить - это глобальная проблема, но когда кормила, даже мыслей таких не было. Заболеет малыш, это ж ОЧЕНЬ вредно!
А ей это надо?? ? Я знаю много таким мамоашек, пьют, курят, потом обкуривают своих детей, которые у них на коленях сидят. Мрак.
муж её, а не вы должны отучать.
вообще, если девушка не хочет отойти на время от вредных привычек или сохранить грудь или еще что-то - то она просто бросает кормить или сразу перетягивает грудь. Получается вредные вещества вводить ребенку? . Теряется весь смысл вскармливания грудью. :(
Провести экскурсию в музей, где всякие аномалии плода. Сразу отвернет.
когда у ребенка проблемы со здоровьем начнуться тогда только очухается!!
ума нет - считай калека!!!.
подсыпать чего-нибуть противного в пиво.. . чтоб неохота было его пить...
Сводите на экскурсию в детдом для инвалидов (фото покажите) . И скажите, что это возможно. Если пить и курить во время беременности.
никак, она взрослый человек, сама должна понимать как это вредно для ребенка, наверно и во время беременности было тоже самое.. . а муж куда смотрит?
никак, пока она сама не захочет
С начала покажите наглядные примеры к чему подобное поведение приводит (фото, статьи, видео) . Если не поможет - бейте по губам!
Покажите ей своё удостоверение)))
ударить головой об стену
Ей жить в дальнейшем с этим ребенком. Отставание в развитии, неуспеваемость в школе. А вообще пусть водочки попьет, ребеночек быстрее алкоголиком станет. Чего тянуть время?
не лезте в чужую карму, сами пусть несут свой крест.... коль уж так происходит значит так должно быть, разберитесь со свей жизнью прежде всего
ее так не отучишь, лучше ей самой всебе разобраться стоит или нет.