Беременность и роды
Согласится ли женщина кормить грудью чужого ребенка, если свой отказывается пить грудное молоко?
Я кормила в роддоме мальчика. У соседки молока ни капли не было, а у меня очень много. моя дочка спала все время и ленилась сосать, а когда нас домой выписали, она очень хорошо кушала. Я думаю многие согласятся. Свой ребенок не будет обделен, т к чем больше ребенок высасывает тем больше молока выробатывается. Главное чтобы кормилица была здорова и лекарства не принимала.
Зачем? Конечно нет!
когда я дочь первую родила, мне ее не давали одиннадцать дней. она была неоношенной и лежала под колпачком. рядом в палате родила девочка молоденькая мальчугана, а молока не было. а я заливалась. вот и кормила пацаненка. а он такой прожорливый был, что просто все поедал. их выписали, а я осталась. свекор мне массажистку прислал, что бы сцеживали молоко. ну а потом и дочку мне отдали. так. что у моих детей есть еще и молочный брак. я ни чего не вижу плохого в том, что бы накормить другого малыша.
я бы не стала. Только если бы вообще ребенка кормить нечем было.
согласилась бы. и даже в том слуучае, если бы мой ребенок не отказывался, но у меня было бы больше молока, чем ему нужно
я бы не согласилась кормить чужого и своего ребенка не отдала бы на кормление чужой матери никогда бы в жизни.. да и для непросвещенных-этого делать нельзя))
ёпть, а почему бы и нет... есть же кормилицы...
думаю что согласится....
За это ей ещё и деньги могут платить, профессия называется "кормилица"
20 лет назад в роддоме кормила своего и мальчика женщины у которой с грудью был не порядок. она сама смогла кормить только на 4й день))))
конечно, не пропадать же добру. очень часто такое встречала.
Такие случаи не редкость. Так становятся молочными братьями!
у меня есть молочный брат . а у моего родного брата есть молочная сестра живущая в Германии так что без проблем
это плохая примета! но я бы тоже согласилась!!!
согласится
если б у меня были такии соседки по палате я была бы рада
думаю что согласится
А почему бы и нет. Не пропадать же такому добру!
конечно согласится... у меня долго молоко не приходило я свою отдавала женщине по палате у неё в избытке было, и ей хорошо не надо сцеживаться и мой ребенок сыт и доволен
Согласится, если в этом нуждается другой ребёнок.. ) Да и к тому же материнское чувство (кормление грудью) -одно из самых прекрасных ощущений в жизни))
Согласится, моего иногда подкармливала соседка.
безусловно