Беременность и роды
Какой смысл кормить грудью, когда ребёнок уже ест всё?
Я имею в виду, зачем кормят грудью, когда ребёнку уже годик и он ест всё - и овощи, и фрукты, и мясо, и каши...?
Согласна )))
Вот поэтому я отучила ребенка еще до года и очень рада что не затянула этот процесс, потому что с каждым месяцем понимала, что появляется зависимость очень большая у ребенка, а не утоление голода.... какой голод и какая еда титька, если ребенок съедает огромную тарелку картошки с мясом? Бред да и только )
Мне висение на титьке не нужны, когда ГВ перестает быть единственным источником пищи, не вижу смысла дальше кормить, я не фанат ГВ к счастью ))
Я тоже этого не понимаю... сейчас начнут писать про пользу "маминого молочка" и про кормление до школы... а смысл?
У ребенка идет связь с вами если кормить до 1, 5 у вас не будет проблем в вашей груди вот и все!! Чем больше кормить тем больше к вам привяжется с любовью
Нина Кротова
А если ребёнок искусственник с рождения...не будет любви и привязаности?Это вы сами придумали?
Алёна Никольская
О каких проблемах идет речь? Если вы про онкологию, то я вам только один пример приведу, подруга моей мамы кормила до 2-х лет дочку....умерла через год от рака груди, обе груди у нее отняли. Так о чем вы?
мдяя.... у нас не все ест и грудь не бросает... и что мне делать... .
типо для иммунитета)))... бред
а зачем кормят до 3-х!!!! лет?)))).... тож самое
от делать нечего ..ни маме продыху, ни малышу
что бы смесь не покупать...
Извращенки!!!
Если не видите смысла-не кормите. Кому как нравится.
Просто у ребенка уже привычка, как соска. И не так легко от нее отучить
для общего удовольствия, для контакта тесного мамы с реб)) ) а реб- как вкусненький десерт
чтобы форма груди приобрела оригинальную, затейлевую форму, А масик приобрел сказочный иммунитет))))))) )
Олечка Егорова
дааа, Веро!!Я скучаю по ее шедеврам, что-то давно она не отжигала))))
Польза конечно же есть. Хотя я кормила не сколько из-за пользы, сколько из-за лени. Утром так не хотелось вставать и варить, проще грудью покормить, а потом можно немного поваляться. А потом уже вставать и полноценный завтрак готовить. За то он потом не бегает вокруг и не выпрашивает, когда же каша остынет.
не вижу смысла, мой с 7 месяцев все ест, и грудь не сосет!
Хван Элеонора
Вот и я думаю, когда всё начнёт есть, буду отлучать от груди.