Беременность и роды
Здравствуйте. У меня подруга- кормящая мама, и эта извиняюсь за выражение "дура" вчера выпила 1.5 пива. Теперь ноет ког
У меня подруга- кормящая мама, и эта извиняюсь за выражение "дура" вчера выпила 1.5 пива. Теперь ноет когда кормить малышку. Через сколько часов алкоголь уйдет из молока.
всё затравили!
Больше всего меня мужики бесят со своими нравоучениями! . Терпеть не могу когда они в эти дела лезут.
Сцедиться. Делов то! Ну выпил человек.
так пусть хоть сцеживает эту отраву теперь!! ! может, за сутки и уйдет...
А что, ребенок согласен пару дней потерпеть?
Пускай уже кормит, как есть. Переводить из-за этого ребенка на искусственное питание лично я вижу гораздо более глупым решением.
сколько ребенку то?
может он уже есть каши, мясо и супы, тогда пора бросать ГВ
5 суток.. до полного выхода... тут дело в другом... сейчас пиво.. настоящее.. не найдешь.. то что продают, называется,. пивной напиток,, из чего сделан.. великая тайна.. и поверь, то что там намешано, хуже алкоголя, в разы...
Ну да, ну да. Здесь многие так делают - спрашивают якобы не о себе, а о подруге и свои "косяки" за чужие выдают. (
В интернете полно таблиц, где написано какие порции алкоголя через сколько выводятся из молока. Пусть посмотрит.
Но про полтора литра и без таблиц можно сказать, что почти сутки.
при весе 50 кг пол литра пива выводится 1 час.. вот и считайте.
Ой! Я не верю, что кормящие пиво не пробуют или вино! Ничего страшного не случиться, крепче спать будет.
а зачем пила .что нельзя потерпеть было?
Вообще, примерно сутки. Но, серьезно, что, потерпеть нельзя? И ладно бы бокалом вина или стопкой ликера соблазнилась, а то пиво! И не бокал, а 1,5 (!) литра. Как в нее влезло столько? Я 5-ый месяц кормлю + беременность и не умерла без алкоголя, ни капли не пробовала. Но больше всего меня удивляют мамы, которые на это сквось пальци смотрят - ничего мол, крепче уснет. В первую очередь алкоголь бьет по печени, да и мозгам достается. И это совсем не "ничего"! Немного ответственности, женщины. Вы уже не только за себя отвечаете, но и за маленького.
пиво быстро выходит через 2 - 3 часа
Алкоголь держится в крови человека 72часа.
Мне жаль ребёнка. Не я у неё муж... .
2-е суток.
даааа хорошая мама=( алкоголь вроде около недели или двух из организма выходит... если не ошибаюсь конечно
Через достаточно много. Нет, ну если у нее ребенок святым духом питается и может неделю ждать, тогда все нормально. Но вообще это дебилизм, а мать конченная эгоистка.
по наркологическим данным 1.5 литра пива выйдут из крови через 7 часов. Пусть сцеживается. Если малыш не только на грудном молоке, то ее спасение это прикорм. Если же грудничок, то беда. Хочешь не хочешь придется смесь давать.
как правило, алкоголь остается в организме достаточно долго, но кормить можно через 12 часов. Если у нее бывают такие ситуации, пусть либо заранее сцеживает, либо переводит на смеси.
через два или три дня
нужно сцеживать как мин. сутки, и кормить питанием. Попробуйте Симилак премиум, нам подходит, я подкармливаю