Беременность и роды

я не знала что я беременна и выпила 0,5 пива,насколько вредно это для малыша*?

да ни на сколько
Валентина Агачева
Лучший ответ
У нас большая часть россиян так зачаты.
поздняк метаться. ничего страшного. половина, если не больше, населения россии зачато в пьяном состоянии и ничего, живут, румяные бегают.
Н)
Ниночка )))
Забудь. Все нормально будет. Многие и водку пили, пока не знали, что беременны.
прям сознательная)) да все ок будет. я вон виски пила....
Господи... девушка!! ! Вы что? ? Алкашки пьют водку каждый день и ничего рожают же...
да тут бухают и с животом, так что вы- хорошая девочка)
Люзия Азизова
не чего не будет, только вы теперь не пейте.... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫША,,,, УДАЧИ!!!!
В пиве есть женский гармон. Родишь девочку.
Всё нормально будет. Вы главное не накручивайте себя!
* Зарина *
не смертельно
до 3-х недель можно всё практически-и водку и курить, потому что ребёнок ещё не начал формироваться
Елена Булова
А мне в первую беременность часто пиво хотелось))) ) Так что это ничего страшного. Немного можно.. . А сейчас во вторую совсем не лезет))) ) Так что)))))) ) Немного алкоголя это не страшно. Тем более вы же не знали) ) И, кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ вас))))))))))))))
Вера Зуева
Уродцем не будет-но на дальнейшее будущие поберегитесь!!! Алкоголь-это вред и не надо никого слушать что мол можно- нельзя, я тоже не знала 1.5 месяца что беременна но родила прекрасную малышку и также пила пиво-но всегда есть но!!! ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В последние месяцы мне очень-очень хотелось красного вина, 50-100гр хорошего качественного вина мой любимый разрешал, врачи тоже были не против! Сейчас нам уже 5 лет!
Arina Filin