Беременность и роды
боли внизу живота(я беременна)?что это может быть и насколько опасно для малыша???
что это может быть и насколько опасно для малыша?
Оооо.. Заберемела дурочка. Вот честно-к врачу. К ВРАЧУ. В форуме тебя подлечат, ага.
вообще когда речь илет о ребенке, в инете совета не спрашивают. срочно к врачу!!!!
ну как можно ответить на этот вопрос, если вы даже не сказали срок беременности, это или угроза выкыдыша, или схватки, или просто такое бывает
Повышенный тонус. А если срок большой - то и вероятность родов. В любом случае нужно СРОЧНО к врачу. Для ребенка тонус чреват внутриутробной гипоксией и, как следствие - гипертензией и прочими малоприяными болячками с долгим лечением у невропатолога
если боль тянущая то это ничего страшного, а если режущая то это может быть и опасно
ложитесь и вызывайте скорую, если пойдут выделения это первый предвестник выкидыша. это не шутки, пейте ношпу и в кровать. ничего не поднимайте, не носите. сообщите близким и к врачу
боли могут быть, но не продолжительные - это явление называют ЛОЖНЫЕ СХВАТКИ Если же боль неутихает то звонок в скорую
У моей сестры при беремености тоже болел низ живота. Паника была жуткая - а потом оказалось - кишечник (какой то застой!) . Ей приписали какие то свечи.... только вот не помню какие....
смотря какой месяц! может от тяжести! купи специальный "карсет" что бы не тянуло... а если всё не то-лучший помошник-врач! (если конечно в наше время остались квалифицированные и хорошие врачи)
Ириска! ты знаешь, только сегодня вытолкала свою заловку стакими же симптомами в больницу. Такая симптоматика говорит о ГИПЕР тонусе матки!, а это значит что мышцы матки напряжены, и в любой момент может открыться либо кровотечение либо схватки. Вызови скорую не шутите девчёнки с этим, лучше в больнице поваляться на сохранении чем валяться в истерике по полу из-за потери ребёнка. Сама двоих родила. с обоими на сохранении лежала. Давай соберайся.
Если такая ситуация с врачом и скорой, вызывай такси, или обзвони всех знакомых, кто бы мог отвести тебя в больницу
это все нервы! Нельзя накручивать себе конец света и держать гордость рискуя ребенком! Я больше чем уверен что тёплые руки любящего отца ребенка на животике лучше всех врачей и обезбаливающих!
Для отца ничего нет важнее его детя. Если обратиласьбы к нему то не одна занимотость не помешалабы предотвратить поход к врачу!
Позвоните в скорую, вам ответят
Боли в низу живота появляются чаще всего когда существует угроза прерывания беременности. Необходимо обязательно проконсультироваться у лечащего гинеколога.