Беременность и роды

кормлю грудью, ничего себе не позволяю, ребенок аллергик. А муж есть, пьет и не в чем себе не отказывает, как справится?

может не стоит мучить и себя и ребенка? откажитесь от грудного вскармливания. что вы передадите ребночку с молоком? какие витамины? если ничего себе толком не позволяете? сейчас большое количество смесей для детей аллергиков.
Manshuk Akhanova
Лучший ответ
ну ничего... это временно...
S A
А справиться с чем или с кем? Муж нормальный: ест, пьет, живет полноценной жизнью! У Вас кормление грудью-временное явление. Скоро ребенок подрастет, будет колбасу шмякать))). Дети сейчас практически все аллергики (экология) , так и медицина не дремлет-вылечится. Все у Вас ОК! Гоните эту депрессию, окружите близких любовью и Вам все вернется.
никак. Вы мама и на первом месте у вас должно быть здоровье ребенка. А папа.. . бачили очи..
Дарья Злобина
вылечить ребенка раз и навсегда тибетской медициной. можно с первых дней жизни.
Справиться с чем? С собой, с мужем или....
Елена Иванова
А с чем Вы хотите справиться? С завистью к мужу? С тягой к еде? Можете себя утешить хотя бы тем, что ребенок всегда будет к Вам ближе, чем к мужу.. . И не нужно самой себя заводить (чем Вы, судя по всему, занимаетесь) . Как говорят - у кого-то хлеба нет, у кого-то жемчуг мелкий...
Я со старшей не выдержала, и ночью, когда дочь заплакала, начала лупить полотнецем, сначала просто по кровати, а и ему досталось)))))))))))))))) ) он даже ухом не повел, сделал вид, что спит)) ) потом сказал, думал вообще прибьешь)) ) а со вторым уже проще было))))
Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему,
что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета.
Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

Настанет день когда и он, по каким то причинам не сможет есть, например зуб заболит или еще что-то... так вот вы тогда и отарвитесь на нем... наготовьте делекатесов и лопайте перед ним!!)))))
*)
***анеля*** )
Пусть ест и пьет не при вас))
Придушить мужа, чтоб ему не завидовать.
;)*alina ;)*
Подождать
Потом оторвётесь
Судьба у нас такая. Всегда так.
[ Алинka )))
и чачем тебе такой урод нужен, ведь ни ребенок ему, не ты, ненужны и считаться не будет он ни с кем
Angel Of Mercy No Perverts
справиться с аллергией или с мужем? с мужем можно только посочувствовать
Наталья Ona
потерпи немного как перестанешь грудью кормить так сможешь всё кушать!
Думай о ребенке. Сдай кровь малыша на алергены. И будешь знать что тебе можно, а что нет.
У моей сестры такой проблемы не было, потому что парень ее бросил, когда она отказалась делать аборт.. .
поэтому отвечу как в анекдоте "в попу Вас с такими проблемами"
поменяйтесь с мужем местами)))