Беременность и роды
Можно ли пить алкоголь, если кормишь грудью?
Даже в книгах пишут, что бокал красного вина или небольшое кол-во пива рекомендуется и беременным и кормящим. Не обращай внимание, что тебе здесь пишут. И в самом деле все прям такие правильные. Пей, если хочешь. 250гр. не повредят никому.
нет, конечно!
можно, а нужно ли?
Naiglupeyshiy vopros na proekte
немножко в периодах между кормлениями
можно пиво
НЕТ!!! !
да вы что? однозначно, что ребенку влить в рот алкоголь.
ваще уже, да?
не пробовал!
Разве хочешь, чтобы у ребенка была предрасположенность к нему?
Я на НГ выпила бокал шампанского! Если очень хочется, то можно. Но маленько!!!
по-моему нет. Когда кормишь, алкоголь противопоказан
А сама как думаешь? ! Да пей, сколько влезет, если маленького угробить решила.
Ага пей! А еще можно курить и колоться!
ну посмотрите ка какие просветленные и правильные все стали. если всех слушать, тогда у нас все мамаши получается пили в период лактации, в стране 70%, вон алкоголиков. ничего с вашим ребенком не произойдет, если разочек выпьете, главное не много и не часто
Конечно же НЕТ!!!
теоретически нет, но бокал вина в праздник можно
нет
блин... мамаш, вопросы на гране фантастики
Однозначно нет. С молоком матери алкоголь попадает в организм ребенка. Если регулярно употреблять спиртное, наступает зависимость ребенка от алкоголя. Вы хотите вырастить алкоголика?
кончно, но лучше наркотики!
можете попасть сейчас под обстрел мамочек,
совсем немного если очень нужно, но думайте о ребенке, он тоже его употребит
ну только если хочешь алкоголика вырастить