Беременность и роды

Правда, если малыш в животике ночью очень активен, то и после рождения будет не давать ночью спать маме с папой?

Чрезмерная активность плода может свидетельствовать о развивающейся гипоксии ( кислородном голодании) . Обязательно расскажите об этомсвоему гинекологу женской консультации
Олеся Конина
Лучший ответ
А не надо было его в США зачинать, вот у него теперь и акклиматизация :))))
Нет, не правда. Мой постоянно ночью в животе пинался чуть не до утра, а родился, титьку в рот и спит всю ночь-посапывает...
Nargizi Bregvadze
Нет. Все в норме. Его пассивность была бы поводом для обращения к врачу. Нехватка кислорода спровоцирует такую активность плода, когда в комнате душно или задымлено. Поменяйте свое положение тела. Так же реагируют на громкую музыку. Нормальным считается до 10 шевелений плода в сутки.
у меня именно так. Ночью как ежик, копашиться там все что крутиться. Ну а когда родиться то конечно будет по ночам плакать, маму звать, кушать просить.
Malike Akshalova
нет это не правда
Нет не правда. Мой в животике был тише воды, ниже травы. А родился сорви голова! Прям электровеник!
Не правда
Нет Нет
Вот когда подростком станет-сами не уснете....
нет конечно:))
у меня малыш каждый день с 23-00 до 1-00 активно брыкался и родился в 23-59 :) потом еще перепутал день с ночью, еле переучили к 2 месяцам, после 2 месяцев все наладилось :))
А у меня именно так и вышло. Мы еще когда на курсы пред родами ходили. Врач сказала, что у кого малыш ночью сильно активен, то и потом так будет. Это она по-своему опыту говорила.
У меня малыш уже в самом роддоме спать ночью не хотел. Я наивная полагала, что младенцы спят по 18-20 часов в сутки. У меня такого никогда не было. Мы его порой до 3-4 ночи уложить не могли. И днем он спал по полчаса три раза. Где-то к к 6 месяцам стало получше.
нет конечно, наш так бил что чуть ли не на корачках ползала, а вот спали по гочам все, ну за исключением тех ночей когда болел
Это не влияет. Хотя надо же на что-то свалить.
совершенно не обязательно, у меня дочка круглые суткивозилась в животе, а сейчас само спокойствие.