Беременность и роды

А вот если малыш в животике спокойно себя вёл, то и после рождения тоже тихий или наоборот?

А вот у меня как был тихоней в животе, так и родился таким: по ночам спать давал, по пустякам не плачет. До сих пор к врачу идем - все отмечают, что ребенок спокойный. Еще в роддоме медсестричка отметила, когда забирала детей на узи. И мамшки с колясками своим деткам в пример моего приводят, мол, смотри, ляля как ведет себя спокойно в коляске (8 мес сыну)... При этом ребенок не амеба, а просто не истеричка и не шумный. А улыбчивый и смеется. Не ревет без причины, как бывает. Мало капризничает.
Анастасия Бразгун
Лучший ответ
Да, так чаще всего и бывает. Если деть тихоня в животе, то и потом такой же будет и наоборот.
Личный опыт и опыт подруг.
Нет такой зависимости!! ! Потому что шевеления - это ваши субъективные ощущения! Кто-то вообще практически не чувствует шевелений и удивляется, когда видит на узи, что ребенок выделывает в животе. Кто-то наоборот, чувствует каждый ик! Если вы чем-то заняты - про шевеления забываете, а стоит только прилечь - кажется, что малыш устраивает скачки!
Опять же, поведение ребенка в животе зависит от многих факторов: от обеспеченности кислородом и питательными веществами, от позы, от того, что съела мама...
Полина Дикаева
ребенок в животе может сильно активно шевелиться потому что ему кислорода например не хватает, а не потому что он такой шустрый)
это не связано. если у ребенка родовых неврологических травм не будет, то остается только один повод для беспокойства - животик, который может болеть от всего, вплоть до того какая погода
Захар Захаров
наверное, наоборот. я в животе шумная была, зато после рождения вообще проблем не вызывала, дай Бог и мне таких малышей!)
У меня, как в животике, вертелась, как юла, так и сейчас! Шило в одном месте! Ни минуты на одном месте не сидит!
Вера Боркова
у меня моя радость в животике был более-менее, а зато счас.. . Всюду лезет, ползает, елозит, спк не сидит на ручках даже и при движении надо крепко держать на руках - того гляди и перевернется))).. . Невролог так и сказала: "Ходить начнет, я Вам не позавидую")))
по моему сыну если судить, то в животике тихоня был, никогда маме ни боли ни неудобств не доставил, а щас боец)))) тока уворачиваемся
У меня доча вообще мне спать не довала, то пинается, то икает, то ещё что нибудь. Пока беременная была, покой мне только снился!!!! Сейчас ничё, вроде спокойная.. . Бывают конечно дни бешенные, а так спокойная.
мой в животике очень был спокойный. затихал на целый день бывала и признака не подаст. . зато сейчас.. . гиперактивный ребенок..
У меня двое мальчиков))) и у двоих всё наоборот)))))))))))) Тот что был тихий, то родился буйный, а тот что в животе был буйный родился тихий)))
Elina Martella.
по разному. Одно знаю точно если во впемя беременности много нервничать ребенок будет капризным!
наверное всё таки вы не правы, от этого не зависит. Интересно кто такое говорит )))