мой сын проспал так все ночи напролет до года а лежать ему так можно пока ему самому нравиться он даст о себе знать !
ответила а потом прочитала что тебе сверху написали
не слушай ерунда все это! а ниже ответ женщина права так же и у меня
любит спать на животе у них тогда колики успокаиваются по крайней мере у нашего сына они были до 4 месяца мы только этим и спасались !
а без подушки спит до сих пор ему уже 6 лет !
Беременность и роды
Положила малыша на животик он так и уснул. Как долго малышу можно лежать на животике? ему почти 2 мес.
сколько хочет может так спать, моя дочь всё время так спала, у нас в роддоме выкладывали малышей на животики-для сна
пусть спит себе на здоровье, ничего с ним не произойдет, безусловные рефлексы же работают. у меня младший сын все время на животе спал. я его на спину или на бок, а он на живот. ничего, сейчас пацану два с половиной. жив-здоров)))
сколько угодно. Это даже полезно. Но надо следить чтобы не уткнулся носиком в подушку и не задохнулся. Именно поэтому рекомедуется деткам до года спать без подушки. Мой в 4 - 5 месяцев как смог перевернуться на животик, так и засыпал только на животе, даже если укладывала на спине. До сих пор так и спит!
не больше 30 минут и то чтобы не спал а бодрствовал, следите может задохнуться если голову прямо поставит
Вы его хотите, не дай Бог, удушить?
если малыш не испытывает дискамфорта, пусть спит.... вреда никого!! !
наоборот рекомендуют перед едой класть малыша на животик!!))))
наоборот рекомендуют перед едой класть малыша на животик!!))))
Переверните аккуратненько на бочок...
Вредно пока долго лежать на животе!!!
Александра Романенко
почему, если не секрет?
Такой маленький должне спать под присмотром на живете, чтоб не задохнулся. У меня дочь с года и до 5 лет любила спать только в такой позе.
у меня сын только так и спал, только нельзя что бы ребенок спал на подушке. с дочкой папа пытается бороться, но ей все равно больше нравится на животе спать
В скандинавских странах вообще практикуют постоянное пребывание малюток на животике как средство предотвращения колик. Если Ваш малыш уже поворачивает головку, то спать на животе можно, только в любом случае стоит за ним регулярно наблюдать, чтобы он, не дай Бог, не уткнулся носиком в матрас. И уж конечно не стоит использовать мягких подушек.
На животике ему вообще спать нельзя. Возможно отрыжка и удушье. Как только уснул перевернуть.
моя дочко постоянно на животике спит, ей год и 10 мес
Девушки!! ! Опомнитесь!! ! Ребенок спит на животе это нормально!! ! Это очень хорошо!! ! Спросите у неонатолога - это полезно!! ! Главное чтобы он в матрац (если он мягкий) или подушку не уткнулся!!!
вопщето детям до 6мес надо спать на боках, а если он у тебя срыгнёт?
Вообще-то сон малыша на животе - одна из причин синдрома внезапной детской смерти. Спать лучше на боку или на спине в таком возрасте. А уснул он просто, наверно, потому что устал. Лучше сонного переложить в кроватку по-другому.
Похожие вопросы
- Помогите успокоится,вчера делали малышу прививку против гепатита и дифтерии,нам 2 мес....ночью,плакал,
- со скольки месяцев можно начинать прикармливать малыша? С чего лучше начать прикармливать? нам 2 мес
- а на 24 недельке малыш уже может потягиваться или выпрямляться в матке?? Животик распирает с 2 сторон=)
- А как ваш малыш вел себя в животике за 1-2 недельки до родов?
- у малыша болит животик(нам всего 2 недели). что подскажите. как вы боролись?
- Чем можно еще полечить малыша, насморк и кашель?температуры нет, малышу 2 мес.
- Сколько ваш малыш весил в 2 мес? Нам 2 мес. весим 6,500кг родились с весом 4070кг, врачи говорят слишком много прибавляем
- какие обследования нужно пройти мужчине (31год) перед тем как делать малыша? и если не курит 2 мес этого достаточно?
- привет.во сколько мес малыша прикормливать начинают?мы на гв нам 2,5 мес
- Больная тема. ИВ и стул малышей. (2 мес). Как часто они должны ходить в туалет? У меня бывает 2 сутокт не могут сходить.
с уважением Наталья