Беременность и роды
какие обследования нужно пройти мужчине (31год) перед тем как делать малыша? и если не курит 2 мес этого достаточно?
ну и не употреблять алкоголь 2 мес. до зачатия этого достаточно или нужно пол года?
в инете полно информации от врачей о том как и когда начинать поланировать ребенка.
про курение - бросать не меньше, чем за пол года
про бухло - не меньше, чем за 3 мес
пройти обследования на Венеру, ЗП ПП, пролечиться.
2 мес как минимум не посещать бани, сауны, перегреваться (для обоих родителей)
женщина должна иметь (или сделать) ряд прививок, например от гепатита - делается прививка в 3 захода, в течении пол года, есть еще ряд прививок.. .
за 2 мес мининмум нормализовать питание - правильно
девушке нужно пройти обследования у гениколога, стоматолога, кардиолога
если быть порасторопнее, то за 6-7 мес можно успеть всё сделать.
и мн. мн другого. - интернет вам в помощь
про бухло - не меньше, чем за 3 мес
Флюорографию, обследования на половые инфекции (и папе и маме) : хламидиоз, токсоплазмоз, уреаплазма, микоплазма.
ээээммм.... что бы забеременеть надо любить друг друга и почаще сексом заниматься! !
но вы молодец, что так серьезно подходите к делу.. .
но не учли, что гены штука сложная... и что вы пару месяцев не курите вообще ни о чем не говорит и ни чего не меняет!
Обычно рекомендуют хотя бы 3 месяца не пить и не курить!
Анализы на венерические заболевания.
При отсутствии хронических заболеваний мужчине больше ничего не требуется!
Анализы на венерические заболевания.
70 дн время обновления спермы. стоит обоим сдать на стафилококк и посетить генетика
За 2 месяца алкоголь с наркотиками полностью покинут его организм и он может внезапно собрать вещи и уехать
гормоны,