Беременность и роды

Сколько было вашему малышу, когда вы его крестили? 2 мес. - это нормально?

НЕ имеет значение когда Вам удобно чем раньше тем лучше... если надумали то вперед.. Якрестил ребенка своего ему было 2 недели просто обстоятельства так сложились.... В рейс уходил кум ...
Алёна Котягина
Лучший ответ
3 месяца
через 40 дней крестят, считается что мама уже отошла от родов
1,5 месяца
А не кажется Вам, что крещение - это осмысленный акт человека? Меня крестили в возрасте 6 лет, меня не спрашивали. ..А я убеждённый атеист, хоть и крещённый ))) Даже при разводе родителей учитывают мнение ребёнка, с кем из родителей остаться. Какое право родители имеют навязывать ребенку ту или иную религию?
Вика Малая
Наталья Втюрина Быть или не быть атеистом - это ребёнок решит сам когда вырастит....а пока он маленький - о заботе и опеке должны беспокоиться родители. Крещение ещё никому не поврелило!
Дочке 40 дней было, когда мы ее крестили.
Ирина Полищук
Моя дочь попросила ее покрестить, когда ей было 6 лет. И это был ее выбор, а не наш.
ровно в 2 месяца и крестили.... и я считаю, что это не маловато
2.1 годик ему был!!!
Нет, 2 месяца не рано, даже очень пора уже )

Моего крестника мы крестили через 40 дней
Первой 5 месяцев, а второй 40 дней.
в шесть
в четыре месяца крестили и нормально. все прошло....
доче было 4,5 месяца, все прошло на ура!!!
Гюля Халилова
7 недель.
моей доченке 5 месяцев было. 2 месяца маловата, подождите
Моему Петруше было 1,5 месяца, но вот, почему-то крестик он до сих пор не хочет носить (ему 3 года,...
мне кажется это малова-то 2 мес. подождите хотя-бы до 4 мес.
моему год и он был самый старший, вообще на сколько я знаю надо по правилам крестить в 40 дней...