Беременность и роды
Мамы грудничков. Вы ночью когда кормить встаете с собой дите кладете или сидя титю даёте?
С собой и спит до утра в месте.
Вставала, титю в рот, переодевала и обратно в ее кровать баиньки.
Дашка )
и что,после переодевания не просыпался? я до утра подгузник не меняю, сто процентов проснется и хрен укачаешь потом
Для меня ночные вставания и перебежки к детской кроватке оказались кошмаром... Поэтому вообще спать с собой укладывала... Отучить потом от совместного сна оказалось намного легче. Так что- это дело каждого, делайте как вам легче и приятней...
Брала из кроватки, кормила, подложив под спинку подушку, клала обратно. Довольно быстро перешли на одно ночное кормление, так что все прекрасно высыпались. А ночевать вповалку взрослым с грудничком, да ещё заменяя ему пустышку своей грудью, уж простите, считаю негигиеничным, неумным и даже опасным делом. Знаю случаи, когда детишкам крепко заснувшие мамашки то ручку-ножку вывихивали, а то и вовсе чад с постели роняли... Одна так и вовсе дитё "приспала" - закатился малыш носиком в подушку, да и задохнулся, бедняжка.
я вообще не помню как я к ней ночью встаю=) а ведь как то дохожу до другой комнаты=)
вытаскиваю из кроватки, ложусь на ее крошечный диванчик и так засыпаю с ней=) до утра=)
вытаскиваю из кроватки, ложусь на ее крошечный диванчик и так засыпаю с ней=) до утра=)
Дашка )
и не болит потом все? у меня и то плечи болят по утрам если долго с ней лежу(руку под голову подкладываю когда кормлю)
всегда кормила изначально и кормлю только лежа! И дочу и сына теперь
************************************************************************************
а ночные кормления - не исключения, тем более))))))) ) если мой сон не крепкий - перекладываю в кроватку, ну или спим до утра
************************************************************************************
а ночные кормления - не исключения, тем более))))))) ) если мой сон не крепкий - перекладываю в кроватку, ну или спим до утра
мелкий с нами спит, так что я просто принимаю сидячие положение
уже не кормящая, но когда дело было- то кормила. а потом его опять в кроватку
хороший вопрос. два месяца с собой оставляла а потом стала перекладывать обратно в кроватку- теперь высыпаюсь, не боюсь пошевелиться во сне.
с собой. побовала сидя, так потом после такой ночи весь день насмарку (не высыпалась жутко) . а потом даже кормя дремать научилась.
Спим в месте, ест ночью сам.
когда маленький был совсем, то сидя кормила то лежа, не легкие времена были) А сейчас сисю достала спросоня сунула в рот и сплю дальше, у нас еще совместный сон, мне так спокойнее)
Надя Соловьева
привет, выйди в агент=)
Я перву дочку с собой клала и дремала одним глазом))))) , со вторым ребёнком так же буду.
с собой
Грудничком когда была, то в кровать брала, покормлю и обратно в кроватку клала. . Кормить было удобно полулежа в кровати. . Потом доча после 5 месяцев отказалась спать в кроватке и перебралась ко мне. Теперь мы спим вместе.. . Со старшей тоже так же было. Теперь старшей купили отдельную кровать, она с удовольствием спит в ней отдельно от нас..
ночью ребенка лучше кормить лёжа а не дай Бог вы уснете когда кормите сидя ребенок упадет и мы чаще ложили с нами так и я высыпалась и ребенок меня немечал
я к себе ложила. и лежа он ел. сначала относила обратно, потом забила на это и он со мной спал. стремно. привыкла. Да, самое важное. Мы спим на диване, и там бильца. так что он скатиться не может. я его под бильцу забивала, а сама с мужем под другой бильцей жались. А у подруги упал так-перелом черепа был.
Спать с ребенком удобней всего, можно кормить лежа, лучше высыпаешся, да и малышу уютнее. Советую прочитать книгу У. и М. Сирс ВАШ МАЛЫШ
доча спала отдельно... кормила сидя.
сынок рядом спит, поэтому ест лежа.
сынок рядом спит, поэтому ест лежа.
с собой клала как только засыпала клала обратно в кроватку
кормила сидя, пока один раз утром проснулась и не помню как докормила и куда положила свою дочь. потом все год и семь ложила рядом. стала больше высыпаться... и все довольны
Похожие вопросы
- я вот помню у меня маму в больницу ночью забрали и она этой же ночью родила. а тут только и слышу что ложат рожать.
- Мамы грудничков(годик, полтора) а вы собираетесь в этом году на море?И близко ли оно?
- Мамы грудничков!!!!Сколько часов спит ваш малыш ночью не просыпаясь???
- мамам грудничков (2, 3 месяца) . Сколько в день ваш ребенок выпивает воды? Если даете.
- мамы грудничков у вас такая же ерунда в больницах?
- Вопрос для мам (ответы мам грудничков интересуют в особенности) ++++
- мамам грудничков
- Мамы грудничков, какими подгузниками вы пользуетесь?
- Мамы грудничков, а вы воду для ребенка с сабой на прогулку берете? Как сохроняете теплой?
- Вопрос идиотский, но я спрошу...Мамы грудничков..ну и деток чуть старше (вн)...