Беременность и роды

Мамы грудничков, какими подгузниками вы пользуетесь?

И почему.
отвечу так: когда был новорожденный, перепробовали све, и японские мериес, и памперсы и либеро и хагисы! Либеро отпали сразу, слишком толстые, и дубовые какието! ! Хагисы тоже не очень понравились! Мериес вопервых дорого, вовторых подтекают, единственное приемущество охренительно мягкие! ! Памперсы пробовали все, и обычные в желтой упаковке и новые супер мягкие премиум кеа, и эконом серию слип енд плей (рыжая пачка с ромашковым ароматом) у рыжих кроме запаха ничего хорошего, после них задалбалась дерматит выводить! премиум кеа хорошие только пока стул жидкий! а нью беби (желтые) то что надо, но нам они подходили только до 2-ух месяцев! после 2-ух месяцев брали хагис, тройка у них просто супер, только не классические, а нейчурал фит или ультра комфорт, у них резиночка просто отпадная сзади, что предотвращает протекание под спинку и мочи и кала! но они маломерочки, весовой категории не соответствуют! в 4 месяца мы уже попробовали либеро комфорт фит №4, тоже резиночка под поясничкой, и они мягче хагис!! ! пользуемся ими! ! сейчас малышу 6 месяцев, уже покупаем трусики, тоже либеро!
Татьяна Бунькова
Лучший ответ
Нам пока полтора месяца мы уже перепробовали и памперс и хагис и либеро и даже беллу, если често все хорошие, впитывают хорошо, ребенок целую ночь спит не тревожится, раздражений нету.
Памперс Актив Бэби. Хорошие и на поясе тянущаяся резиночка, значит в животик не впивается.
Libero для новорожденных .
Елена Семенова
Мы пользуемся Памперсами- нам нравится.
К)
Котёнок )
Я попробовала все что у нас продаются. Остановились на Либеро в сиреневой упаковке. Или Хаггисы в сине-зеленой упаковке. От любых Памперсов (слипы или актив бэби) у нас раздражение, т. к. они имеют ромашковую пропитку. Дешевые протекают или имеют неприятный запах, даже если ребенок один раз в него пописал.
Gulnaz Kuanisheva
я пользовалась памперсами, каких только не пробовали, все же памперсы-самые лучшие оказались
Подруга моя какими то японскими пользуется прямо нравиться ей мягкий с индикатором и дешевле памперс.
Светлана Шелепова что, правда что-ль? а я слышала, что японские наоборот самые дорогие, но по качеству супер, конечно!
Кымбат Болгамбаева Девочки,они дороже!Немного правда,но точно не дешевле.Мы сами пользуемся.Мэриес называются.
Мы мериесами пользуемся, они конечно дороже, но намного мягче и ничего не потеет. Белая упаковка Merries.
Инна Ерёменко
памперс актив беби
Ne Angel
хагис нью борн
Елена Вышлова
хоть не мама ( и не представитель женского пола) но знаю что пеленки самое оно ; )
Ирина Кулькова вот и стирай сам свои пеленки! умник, блин!