Беременность и роды

Какими подгузниками вы пользуетесь? и почему именно эти?

раньше подгузники были специально для девочек, мальчиков и универсальные..Ща, смотрю, только универсальные...Какие лучше, по-вашему
Не знаю.. Я пока не пользуюсь...
Любовь Иванова
Лучший ответ
Памперс атив бэби. Тонкие и мягкие на резинке.
Моей дочке только Мериэс подходят или папмерс слип энд плэй.
Shumikhina Lyudmila
Merries японские памперсы, никакие лучше них не впитывают, у меня всю ночь в них спит и если потрогать изнутри всё сухо, и ещё они очень мягкие. Перепробывали и памперс и хаггис, короче они Г. по сравнению с японскими
Natali Negmatova
это чисто индивидуально для малыша . все памперсы в принципе удобны
самые мягкие и нежные Pampers Premium Care, но впитывают мало! Мы днем их носим а на ночь Pampers Active Baby или японские (Goon или Merries), но в японских мне больше трусики по душе, а памперсы у них почему то короткие и широкие (хотя мой сын для своего возраста полноват) , да и не такие уж и мягкие, а вот впитывают супер! Ребенок сам вам подскажет что лучше!
Зуля Самарина
памперс хорошо впитывают!!!!
Вика Хруцкая
Только обыкновенные памперсы!!!! А Хагис магис, все фигня полная, зря деньги выкидывать....
каждому ребенку все индивидуально, я дочке сначала памперсы покупала (аллергия началась), хагисы тоже самое, нам подошли Либеро, оч довольны были, сейчас сынку тоже буду либуро покупать, а там посмотрим
Жаннат Алдамжарова моей старшей тоже подходили Либеро ..в то время и дешевле они чуть были и лучше впитывали..но только для девочек..универсальные-протекали....
Поэтому и спрашиваю))))
Первый год хаггисами пользовались. Европейский вариант. Они немного дороже. И резиночка по всей окружности. Очень мягкие и удобные. Сейчас Белла хеппи. Одеваем только на улицу. Поэтому исходила уже из финансовых соображений.
Очень хотела попробовать многоразовые MIO. Но так и не решилась. Если кто-то пользовался, напишите.
слип энд плей, или хаггис и то и другое очень нравится
Актив бэйби, мне они больше всего нравятся. Не протекают, ато раньше брали хагисы то почему то очень часто протикало мимо.
японские, сама бы в них ходила!! ! они по качеству лучше. не клиенка. а мягенькие и приятные на ощуп. хватает на долго
Памперс Премиум. Очень удобные и мягкие. И аллергии нет.
Светлана Скрипник Хаггисы пробовали - очень жесткие, натирают ножки.
Нужно подбирать под ребенка, если писает много - памперс Active Baby, если аллергии нет - памперс Sleep and Play, у хагисов жесткие боковушки - натирают ножки малюткам, других не пробовали. Нужно смотреть на реакцию ребенка, если что менять. Мы постоянно в подгузниках - нам и малышке очень нравится.