Беременность и роды
Какими подгузниками вы пользуетесь? И объясните почему именно ими?
японские муни. тоненькие и мягкие
Либеро и Хагис. Берите что подешевле. Просто подгузники выпускают уже много-много десятилетий. И производители постоянно что-то в них улучшают. Так что самые дешевые на сегодняшний день подгузники, гораздо лучше тех, которые выпускали 20 лет назад.
Памперс- обычные. Премиум ука, слип энд плей не подошли- все попы были красные ( другие марки либо протекали, либо плохо сидели, либо попы красные. -перепробовали почти-все.
Я уже не пользуюсь. Мне уже 30 лет. Большенький...
памперс актив бэби. они лучше впитывают. премиум кэа памперсы мне лично воняют. хагисы впитывают хуже и когда впитают, то бугор упирается ребенку в промежность. потом начинают протекать. японские тоже нравились, но после радиоактивной там фигни перестали покупать их, мало ли. либеро не пробовали
фирма Памперс - их покупали перед родами. В роддоме в качестве рекламных подарков давали либеро и хаггис, так что могли сравнить. Либеро жесткие, Хаггис - неудобные. В итоге остановились на Памперсах.
В основном памперс премиум кеа, и мерис японские брала и хелен хапер, памперсы и нормально впитывают и цена нормальная... а мерисы тоже норм но дорогие (в 2-3 раза дороже) . Пользуемся только на прогулку и на ночь
мерисы. сухая пися и попа
Хэппи
Pampers active baby.
муж привез в роддом Pampesr premium care, так и стали только Pampers покупать. причин, можно сказать, нет).
памперс слип &плей, хелен харпер. Тоненькие и недорогие.
хаггисы
Желтые Libero-трусики (недорогие удобные) . Pampers premium care (мягкие, хорошо впитывают).