Беременность и роды

какими подгузниками пользуетесь вы? с чего начинали? почему именно эти? и какие незачто не купите?

Фаина Бикмаева
памперс актив беби. начинали с памперс нью беби. мягкие и впитывают много. ни за что не куплю хаггис-это деревянные подгузники как картонная коробка
Наталья Шапран
Лучший ответ
Пользуемся ТОЛЬКО Памперсами и Гунами (японские) . Пробовали почти все - ради интереса. Если не считать дорогие японские, то Памперс самые мягкие из всех. А хаггис трусы джинсовые вообще насквозь протекают
Ирина Власенко
Хаггисы форева)
Оксана Каплина
Памперс премиум. Остальное все г.. но, особенно дешевые либеро.
трусики Либеро пользуемся,
ни за что не куплю (если есть выбор) Памперс - противозные и вонючие
Пользовались Хагис у ребёнка от них не было опрелостей и раздражения, либеро протекали, от памперс и слип энд плей сразу было раздражение, да и запах у них очень сильный и не приятный когда новый достаёшь, ещё не помню какой фирмы, но покупала с алоэ вера, тоже фигня ребёнок весь прел.
Nonna Latinskaja
Меррис. Очень тонкие и классные. Памперс так себе, если честно, а Хаггис откровенное гавно.
Мериес и хаггис нам подошли. Никогда памперсы не куплю больше. Ужастно воняют химией и раздражение на попе было
пользуемся Либеро (не подтекают, не было опрелостей (,ни разу не пользовалась присыпками и кремом под подгузник) не отклеиваются крепежные лепучки)
ни за что- Хаггис (подтекают (часто) особенно когда стул жидкий, толстые)
начинали с Памперс и Мерриес (ни чего плохого сказать не могу, кроме того, что индикатор на Мерис, часто глючит ))))снимаешь его, а он сухой))) и излишний ароматизм Памперс, но кому то именно это и нравится ...
Корейскими фито-подгузниками Сан Хербал пользуемся. Хорошие, с вставкой из трав, не нужны никакие присыпки, мягкие, хорошая впитываимасть, не аллергенны. Нам подошли из всех только они. Перепробовали почти все.
Самыми дурацкими мне показались Либеро и Мапаня. Жёсткие, протекают и попа как рак варёный.
Knarik Manukyan
хаггисами пользуемся, не протекают, не воняют добавками как памперсы и устраивает цена
Катя Иванова
мы начинали с Памперс нью борн (в белой упаковке) , отличные для новорожденных, потом перешли на Памперс актив бэби и пользовались ими все время, пробовали другие- не подошли. но тут все индивидуально, у подруги малыш в Либеро и нравится, а нам они не подходят.
Олька Плетова
пользовались памперс очень нравятся, а ни когда больше не возьму хагисы, ну ещё хорошие либеро
только ЛИБЕРО БЭБИ СОФТ!!!! Никогда не возьму хаггис, пуфис и памперс!!!!
фирма памперс. Патаму что хорошие от дешёвых прелость была
(((Елена )))
Хаггис (в зеленой пачке) . На них вырос и первый ребенок и дочка сейчас растет. Ничего не протекает. В роддоме ими пользовались (я отдельно лежала с детьми) , а раз раздражения нет, то решила не экспериментировать.
Мы пользуемся Молфиксами так как на другие у нас аллергия и большинство пампаресов ВАНЯЮТ.