Беременность и роды
мамочки какими подгузниками пользуетесь?
мы пользовались памперс, решила попробовать японские мериисы, на ночь сегодня одевала ей, но почему то они с наружи как влажные, вроде попка тепленькая и внутри все сухо, а снаружи как влажная и холодная поверхность подгузника. вроде и меняю их каждые 3 -4 часа-
памперс актив бэби раньше пользовались, сейчас трусики хагисы
Памперс Премиум Кеа. Меррис не подошли - стабильно подтекали через пояс со стороны животика. Хаггис и Либеро слишком грубые
Еви бэби: ) вроде нормально все:)
мериес очень хорошие. у них просто немного другая конструкция, чем у памперс например
все время только памперсами, много всяких других фирм перепробовали, но всегда к памперсам возращались.
памперс актив беби, хаггис классик еще понравились
Они влажные снаружи, потому что "дышат". Это нормально. Но реально лучше Мерис подгузники Муны. Возьмите и больше вообще проблем не будет. Мы только ими пользуемся, хотя много что перепробовали. Мне нравится, что они тонкие, мягкие, не деформируются при носке, как памперс, который через пару часов вытягивается и ребенку не удобно. Конечно, тут вопрос только в цене, но если тянете Мерисы, то попробуйте!
пока мелкая была Мерриесами и Памперс премиум кеа, больше ничего не признаю - не нравится. Сейчас в трусах Хаггис гоняет или всё тот же Мерриес - из трусиков больше эти понравились
Нам Хаггис понравились
У нас на мериис и гунов попа красная была. сейчас пользуемся хаггис для девочек, довольны.
я всеми руками и ногами за Меррис и Муни !!!
До них (в Памперсах) попа ржавела по-страшному. А в Меррисах (или Муни) ребенок и правда спит всю ночь, и поверхность реально почти сухая. Меррисы впитывают хорошо младенческие каки, а Муни - для деток постарше, впитывают бОльший объем мочи. За 2,5 года пришла к категорическому выводу, что Памперсы, Хаггисы и пр. тратят денег больше на рекламу, а Меррисы-Муни (еще можно Гун поставить в конец этого ряда) - на разработку хорошего продукта.
Сама вышла на Меррисы, прочитав опыт какого-то детского сайта, там сравнивали все популярные памперсы, и самые сухие оказались Меррис.
Мерриесы хорошие, да они с наружи влажные, а внутри сухо. Муж даже себе по щеке проводил и удивлялся, что сухо. И каки впитывают хорошо. Я первый раз открываю подгузник, цвет каки есть, а самой кашки нет, удивилась сначала, не поняла как так. А потом дошло, что они все впитали, всю кашицу. Офигеть!
Памперс актив бейби
у нас гуны мокрые были после пописов. Я читала на форумах, что это их признак того, что дышат)) ) но мне как-то это не понравилось. Сейчас дочке покупаю lovular, так они и дышат, но сухие. Опрелостей от них нет и попа всегда тепленькая и сухая.