Беременность и роды

Мамочки! Сколько подгузников вы используете за сутки?

Даже если "отдыхает" дочка в ползунках, всё равно около 8-9 штук приходится одевать... (ребёнку-2-ой месяц)
Юлия Зюкова
Всегда много уходило подгузов.... меняла практически каждый час, т. к. ребенок ел очень часто и какал после каждой еды, а то и до еды, потом реже, но 3-4 часа выходило если только гуляли, короче часто очень меняла и слава Богу что средства позволяли их покупать, не представляю грудничка вечно какающего и писающего в пеленках.... а еще лучше с постоянной сменой мокрых штанов.... это ужас на мой взгляд. Ни дня не пользовались никакими кремами под подгузник и ни разу не было даже намека на опрелости. , никогда не замазывала коду ребенка кремами, не вижу смысла в них совершенно )

п. с. Над тазиками и прочими держать грудничка под пись-пись считаю маразмом мамашек, дрессировка она хороша.... только в цирке и для животных, даже они устают от постоянных дрессировок )))/b>
Люда Плышевская
Лучший ответ
Штук 5. Меняю каждые 3 часа кроме ночи.
Себе?? ? Ни одного!!!
Анюта Петухова
от 8 штук точно, когда маленький был. сейчас ребенку 1,2 года 6 штук в сутки
О. ну когда я их использовала, то у меня уходило их очень очень много. Яж меняла после каждого пописа. Были дни и 20 штук уходило. Хотя вот если вспомнить прошлый июль, когда на улице было 43 градуса, а дому еще хуже, я плюнула на все, и пускала ребенка ползать совсем голым весь день- писает сразу вытираю, и его и пол: ) Тогда помню в сутки максимум один уходил- жара была такая. что ребенок вместо того чтобы пописать тратил всю воду на то, чтобы вспотеть.
Юлия Зюкова Привет! Тоже жду солнца и тепла, всё хоть сохнуть быстро будет! Тоже мечтаю уже снять эти подгузы с дочки и принимать солнечные ванны...
3-4 использовала.
Айна А
ой даже не считаю... но очень много... У меня двойняшки... лежат они у меня голенькие... а на руки если кто заорет то в памерс... если заснет, то спит в нем... если успокоиться то одного кладу и памперс снимаю.. на дргую памперс и на руки. . Естественно всегда новый одеваю... .
Иначе у меня у самой одежды не хватит менять... и так обрыгают с ног до головы... стирки по две машинки в день... и два пакета мусора в которых памперсы в основном и одноразовые пеленки
Д.
Дашуха. ..
штук 8 примерно
Елена Стоценко
сейчас всего 2(на прогулки) дочке 2 года
в вашем возрасте около 4.на прогулку и на ночь только одевала
Оксана Белова
Я через каждые 4 часа меняю подгузник, ночью вообще не меняю. Ребенку 4-й месяц.
До двух месяцев штук 7-8. Сейчас только на ночь, 2-3 штуки. Сыну 3,5 месяца.
Вероника Гриша
Елена Газимуллина раздражения не было,какой крем под подгуз использовала?Чет много меняла...
ну вот тоже примерно 8 штук - это с учетом, что на ночь в одном спит и при смене голожопит полчаса-час
Ю!
Юлич !!!
Примерно 4 штуки, т. к. дома часто без них. доче 3 мес.
1-2 штуки)) на ночь (не всегда )и на прогулку... дома всегда в трусиках или штанишках.
в год 4 штуки в сутки
Ни х себе-2 использую
Юлия Зюкова видимо, только на прогулку одеваете? А дома в чём ? Ведь часто писяются.
2 на ночь, и на улицу каждый раз как выходим!
т. е. вы меняете их каждые 3 часа чтоли? и даже ночью? Я меняла примерно каждые 4 часа, ночью вообще не меняла. Уходило штуки 4-5 в сутки. , летом меньше, т. к. гуляли дома с голой попой чаще.
Вероника Гриша Если я ночью сыну подгузник не поменяю, утром этим подгузником врага убить можно будет.
А мы ими вообще не пользуемся... Мои детки на горшок ходят с четырех месяцев, а когда совсем маленькие были только в больницу надевали.
Юлия Сизова
Юлия Зюкова Это.. как? С четырёх месяцев?
Люда Плышевская Осознанно????просятся на горшок, или вы высаживаете ну или над ванной под пись-пись держите?
у нас тоже около 8ми выходило
Нам 4 месяца - 2-3 памперса в день. На ночь, на прогулку и в поликлинику. Дома в ползунках