Беременность и роды
мамочки,меняя подгузник ,вы кажый раз подмываете малышей или нет?
до полутора мыли,а потом тяжёленькая ,держать трудно одной,стала салфетками пользываться.через месяц -высыпало немного(может ноые подгузники не подоли).так что сейчас наловчились(головку-то уверенно держим) ,над тазичком мою,боюсь повторения .у меня девочка.
Нет, только если покакала, тогда мою. Зачем сушить кожу малыша лишний раз. Пока малыши только молочком питаются, у них же моча даже не пахнет и не такая едкая, я так понимаю. Просто проветриваем))
Когда как, иногда могу и салфеточкой вытереть, тем более, если ребёнок только пописал....
Мыла попу, когда какал каждый раз. Просто при смене подгузника - не мыла.
чаще мою, чем нет.. . не мою, если спящему меняю, так бывает редко, но бывает.. . если в гостях, то не мою каждый раз...
Если покакал, то мыла, если писал, то салфетками.
каждый раз!!!
нет подмываем только после каков) ) два раза в день в среднем и моем на ночь
когда мелкие были салфетками влажными обходились ни разу ничего не было я про опрелости
Каждый раз. Всегда подмываю, после каждого туалета. Перестраховываюсь просто напросто, от всяких высыпаний и опрелостей.
На подгузники никакой реакции нет и не было, пользуемся японскими Merries.
Практически всегда подмываем, бывает поленюсь, тогда салфеткой оботру .У нас мальчик ему год и два до сих пор так делаем .А девочку думаю все таки стоит подмывать постоянно
Учитывая, что я его надеваю ребенку 2 раза в день (на улицу и на ночь) , то да, каждый раз.
Тяжелый 9,5 кг ( 8месяцев), но удерживаю.
каждый раз, но мы еще маленькие
1мес в любом случае, еше можно мокрой пеленкой вытирать, потом только каканую мыла, попробуйте сменить марку подгузника или салфеток, возможно, причина в них.
когда как и мою и салфетками протираю.
Подмываю только, если покакает, а так пользуюсь влажными салфетками.
нет. просто после подгузника мы голопопые гуляем.
Конечно нет! Только если обкакается...
я салфетками всегда вытераю... а вечером моемся.. ни какой аллергии, очень удобно
раздражения нет, попка чистая
пользуюсь салфетками памперс алое
раздражения нет, попка чистая
пользуюсь салфетками памперс алое
мою попу когда покакала, когда пописала салфетками. было раздражение на хаггис
конечно. а как иначе.
Каждый раз.
Каждый раз!