Беременность и роды
а что все действительно меняют подгузник каждые 3 часа? или это я одна такая плохая...
мой деть не срёт сам, поэтому меняю засиканые подгузы по мере наполнения, утром в 7 часов, потом часа в 1-2 дня перед прогулкой и в 7 вечера перед сном
Бывало, что и чаще меняла... не держать же ребенка обоср@тым или обосс@тым))))
Ну так он уже полный за 3 часа.... Да, примерно через 2-4 часа меняла....
Ночью с 22 до 10 не меняю. . Днем-- уссывает быстро-- летят ))
Я тоже примерно так же. она у меня тоже особо не закакивается
Через 3 часа меняла, когда ребёнок уже побольше был... Вашему же кажется около 3 месяцев? - в этом возрасте чаще меняла !
У меня ребенок в подгузниках только спит ночью и гуляет. Все остальное время он без подгузников. Ночью не меняю, ну разве что очень полный, ну и если покакал (хотя он у меня ночью уже месяца два не какает) . А гуляет он ну максимум 5 часов, а чаще по 2-3 часа.
А еще, страшная вещь!! , врачи рекомендуют держать детей периодически без подгузников! ! Особенно мальчиков (яички всмятку)! ! Или это вас не касается?!
Наталья Кустикова
это у вас мозги всмятку
а зачем его менять один одела снимешь кода 18 исполниться!)))
Меняла по мере использования. Т. е. заметила, что полоска индикаторная посинела, все, меняю. Не могу себе простить, что ребенок в мокром подгузнике, хотя он хорошо впитывает, все равно он потом холодный и противный становиться. Даже ночью могла 1-2 раза поменять. Я решила что на подгузниках нельзя экономить, кожу ребенка жалко.
я обоим меняла каждые 2 часа до полугода, потом раз в 4 часа
раньше меняла каждые 3-4 часа, а летом когда ребенок ходит и пьет, и пьет, и пьет, естественно меняю чаще.. . не мешки же ребенку между ног носить, пока подойдет до следующей смены время...
ну как-то странно, женские прокладки рекомендуют менять каждый 2-3 часа. И это делают для гигиены и для здоровья.
А детские чем хуже? ! А если ещё малыш покакал и долго ходит так, то можно нажить серьёзное раздражение. А для девочек это совсем не хорошо.
Ого !!!я стараюсь каждые два часа менять, а если более менее свободна от домаших дел, то вообще без них обхожусь, ночью меняю когда она просыпается кушать.
раньше так и делала.. 2-3 часа... а потом че то как то ударило по карману)) и перестала так делать)))))))) ща только одеваю когде идем на улицу 1 памперс.. и на ночь 1...)))22 памперса мне хватает на 1,5 2 недели))))
Стараюсь менять как можно чаще, не в зассаном же ребенка держать, получается как раз примерно каждые 3-4 часа, ну и каждый раз после того как покакает. Ночью редко больше одного раза меняю. И обязательно воздушные ванны минут по 20 после каждой смены подгузника.
А что значит не срет сам?
Да, каждые 3 часа, иначе опрелости могут быть, да и самому ребёнку в обоссаном лежать неприятно.
никогда не засекала времени, по мере наполнения меняла...
летом меняю после каждого пописа. Хорошо, что есть подгузники с индикаторами. Не спорю, выходит дорого, Ну а куда деваться? ! У нас жара страшная и жопе и так некомфортно. У нас свой двор и частенько голожопым гуляет. Ночью не меняю. Часов в 10 надеваю и до 10 утра спокойно выдерживает. Но у меня кабанчик постарше уже и писает реже
Если малявку не беспокоит наполненность памперса и нет опрелостей, то меняйте как вам удобно)
меняю часто! раз в два часа точно! жалко её держать в обосанном! и воздушнве ванны минут по 40-60 обязательно! но ночью редко меняю! могу вообще не поменять
Я меняю через кормление, у меня он тоже так не зассывает чтобы менять каждые 3 часа.