Беременность и роды
У меня 2 детей по месяцу. 2 недели как я постоянно пользуюсь памперсами премиум care.(белая упаковка) Меняю каждые 3 часа.
времени нет на стирку и глажку. Так как я одна с ними. Помощи почти нет. В то же время понимаю, что это вредно. Как быть?
Даже вообще не на минуту не замарачивайся, это не вредно, сказки сочиняют что вредно те у кого нет денег на памперсы, мокрые пелёнки вреднее! У меня ребёнок с рождения и до 1.3 в памперсах был и день и ночь и всё хорошо, сейчас 1.6. На горшок ходит Здоровья вам и малышам! ! Двойняшки? Девочки или мальчики? Просто интересно, всегда хотела двойняшек. А что муж не помогает?)
Женечка Селиванова
мальчики двойняшки. помогает сколько может. он работает
даже не заморачивайтесь до полугода,
вредно печалиться и тревожиться,
счастья вам и здоровья малышам!
вредно печалиться и тревожиться,
счастья вам и здоровья малышам!
Это не вредно! Просто меняйте во-время! Мои дети до 1,5 лет было в памперсах постоянно. Сейчас они уже подростки. Никакого вреда не обнаружено))
не вредно
Вы пользуетесь подгузниками премиум класса, они дышащие и быстро впитывают. Меняете их так часто как положено. Если позволяете детям хотя бы пять минут полежать с голой попой между переодеваниями, значит вы делаете все правильно, вреда для здоровья нет!!! !
Подрастут немного, вы привыкнете к новому образу жизни, сможете отказаться от памперсов, если захотите. Но это совсем не обязательно! Мокрые пеленки и всякие там непромокаемые штаны вредят здоровью гораздо больше!!!
что вредно? памперс?
Если не менять памперс весь день, то вредно.
у кого-то один ребенок и то постоянно в памперсах, даже не думайте
Мамочка, держитесь!
Двое это очень -очень сложно без помощи. Тут с одним не всегда управляюсь в одиночку.
а что вредного? мы все ими спасались:))
Да ничего страшного, на то они и придуманы. Вот если б Вы 5-летних в них держали-вот тогда да!!!
Можешь позволить себе дорогущие подгузники так это клево, меняй тогда когда попа влажная такие памперсы должны не три часа выдержать, а больше, полдня точно..
Все нормально!!!! я как дура первый месяц пеленки стирала, и без памперсов была, ничего вредного!!!
Ульяна Морозык
хи:)) я тоже с первенцем так:)) по настоянию свекрови, жизнь себе усложняла:))
Что вредно? Что-то я не поняла вопроса.
Женечка Селиванова
без передыха в памперсах вредно. а они у меня постоянно в них
На несколько часов снимай чтоб погуляли ...а так не парься...
знаете воздухом в городе тоже вредно дышать
вы заморачиваетесь, мне кажется
Ни чего не вредно, даже полезно. В первую очередь о себе думать надо, не зря же придумали памперсы. Все пользуются и нормально. Не уже ли хочется еще с грязными пеленками возится?
Памперс незнаю, мы пользуемся меррис очень хорошие.
им же еще месяц, спят они днем долго, там можно все перестирать и погладить, просто по-больше запастись штанишками на день, а на ночь конечно памперс