вот ни разу не высиживала по 3 часа, сама захотела - поела.
дитё захотело - на титю))) )
то через 4-5, то через 1-1,5 часа. как хотим, так и едим. И он и я))))))))))))))))))))))
Беременность и роды
что лучше гв по требованию или по режиму для новорожденного. не ест он каждые 3 часа (((
Скажите, Вы кушаете строго по режиму или когда захочется? Ребенок - не человек, что ли?
Конечно по требованию.
по требованию. моя по расписанию начала есть только когда на ИВ перешли
По требованию - это не значит, что каждые полчаса! Все равно надо ориентироваться на 3-х-часовой интервал, а вот если не выдерживает - тогда 2-2,5. И ребенку легче будет переваривать, и срыгивать меньше будет, и вам с режимом легче будет. Как муж, обошлись без скандала?
Неизвестно Неизвестно
ааа...я с ним уже 3 дня не разговариваю...просто не хочется...только кошмары по ночам мучать стали((( ----
Кормите днем когда захочет, а вот ночью пытайтесь приучать к 3-х часовому перерыву. Вам же тоже спать надо! Иначе какое молоко будет у уставшей мамы?
по требованию, а то так и егозамучаете и себя
я только за кормление по часам.. дочь приучила - росла спокойно и тихо.. ночами высыпалась, дней скандалов не устраивала.. когда молоко начало пропадать - ввела смесь в 1.5 месяца.. росли на смешаном сперва, а потом и на искуственном... засыпала в 11 вечера и до 7 спала тихо и мирно
по требованию.. у меня две малышки.. второй 3 месяца и кормлю ее по требованию..
говорят, что надо по требованию
Приветик, ты уже родила? =) Когда?
Неизвестно Неизвестно
23 июля...пришлана прием..врач мне раскрытие посмотрел и кесарево через час сделал....на вторые сутки уже дома были)))) вот так!!!!
уже давно врачи практикуют по требованию, я так 2 выростила, удачи!!
кому как удобнее. мой вот ел только по требованию, когда через час проголодается, когда и через 3, а иногда и часов 5 мог спокойно продержаться, я как-то с этим не заморачивалась особо!
По требованию!!!!