Беременность и роды
сколько подгузников у вас уходит в сутки?
нам 2,5 месяца.. . один на ночь надеваю и один на прогулку, остальное время проветриваемся))) ) научилась высаживать ребятеночка, так он теперь когда пописить хочет, начинает настойчиво кричать, так что пеленки почти не мочим
Разные есть сейчас памперсы. Есть такие, которые достаточно 1 - на ночь, 1 - на день.
примерно 6, когда больше. 2 недели крохе.
Штук 6-7...
Если менять их нужно через 3-4 часа, то 7-8 подгузников в день.
штук 6-7
я вот например вообще хочу от подгузников отказаться когда рожу, но все равно понимаю, что то что я хочу сейчас может мало совпадать с тем что будет когда рожу
один на ночь, один днем когда спит. ИТОГО-2 штуки! малышу почти 6 месяцев.
А у нас почему-то ночью 2 получается (( Если не поменяю -- мокрый будет. Ну и в зависимости сколько раз гулять днем выходим 1 или 2. Нам 9 месяцев.
1 на ночь, 1 на прогулку, итого - 2 штуки!
5-6 штук, целый день в подгузнике, 6 месяцев малыше
У нас уходит 1 когда идём за старшим в школу, а наночь я никогда не одевала.
Сейчас только один, который одеваем на ночь. А раньше и на прогулку, и в поликлинику, и дома иногда одевали, когда прохладно было. Так где-то в среднем штук 5.
нам 10 мес, один на ночь и за день 3-4 штуки