Беременность и роды

Вот стало интересно, сколько подгузников в день используется в среднем?

Для себя. Просто хочу подсчитать сколько денег будет уходить на подгузы бэбику? да и папку "порадовать"))) пусть заранее ищет место где их покупать подешевле.
Kuralai Askatovna
ЕСЛИ не родили, то сначало можно любые например фирма памперс для новорожденных, а как подростет чуток.. хорошие памперсы и выгодно МУНИ японские.. их много в пачке и стоят нормально.. . хагисы и памперсы чем ребенок больше тем не выгодно покупать.. .

МУНИ станет не выгодно покупать когда кг станут больше а колличество в пачке все меньше и меньше.. . а цена такая же как и за большую пачку.. .

мы тут купили маленькую пачку хагисов 32шт 600 р а всегда покупаем либеро 70 шт по 400р на 10 мес
Anna Anna
Лучший ответ
В среднем 7-8 штук....
По разному.... от 5-10 штук бывало, в общем не мало, так что готовьтесь к тратам )
Э*
Элли ****
Елена Кожемякина читала? мамы 20-30 штук за день используют подгузов))))
У меня 5-7 шт. Ночь, 2 сна, 2 гулянья. Ну и на форсмажор. Бывает, оденешь, а малыш уделается сразу.
Да, и если вы думаете, что многоразовые будут дешевле, то ненамного. Счета за электричеств и детмские хорошие (!) порошки скушают разницу в момент.
Наталья Панина
Сначала очень много. В основном дети какают после каждого кормления.. . Вот и считайте)) ) Штук 8-10 в день уходить будет))))
в среднем 6 за сутки. новорожденный порой больше (8-10).

ну Марианна конечно разошлась:) ) это пожалуй вариант на двойню-тройню. Мы меняли часто, но 20 никогда не уходило за сутки.
На ночь и прогулку, остальное время непромокайки многоразовые.
Ирина Ляшенко
от 6 до 10 - бывает, что только чистый одела - а он как раз тебе и "дело" сделал. . и снова переодевай
Света Тишкина
пока маленький - много. потом как подрастет, реже менять приходится. сейчас 7 месяцев - 4-5 в день.
примерно 8 в сутки, если дома не холодно, то голопопит больше и подгузников примерно 5 шт.
Марина Каткова
Один.
Didi Дуйсенова
Мы надеваем только на прогулку и на ночь - соответственно - 2. А так, если мама будет надевать постоянно малышу их, то их надо менять каждые 2-3 часа. Это я о многразовых.

Если вы об одноразовых, то на день 20-30 штук надо, это с рождения. Дальше - меньше.
|Kira Sound|
6-8 в день
каждые 3 часа менять нужно, если покакал, то сразу. если ночью хорошо спит, то не трогать его, не менять... в нашем случае примерно 6-7 в день.
Zikowa Milawka
на ночь - 1, на дневной сон - 1, на улицу - 1,2, итого - 3,4
Каролина Хмыз