Беременность и роды
Сколько в среднем памперсов уходит в сутки на грудничка ?
С сыном тратили 6-7. А сейчас с дочкой около 8-10
Галина Михуля
Можете фотку с вашей аватарки скинуть? А то мелко слишком
от 3х до 5 - у нас так.
5-7
Если посчитать, то штук 5 днем и штука ночью. Но от грудничка многое зависит! У меня первый постоянно серил, раз 6 в день, зато мог спать хоть по уши зассикавшись, поэтому я предпочитала одноразовые подгузники, много уходило. Второй требовал сменить подгузник после каждого пописа, а серил раз или два в сутки, с ним я предпочитала тканевые подгузники и только на прогулку и на ночь одноразовые, так что мало расходовали.
Ночью в подгузнике, днем чаще голопопил - штук 5-6 в сутки примерно
Я памперс одевала на улицу, дома редко, поэтому в день тратила 1-2 не больше.
Я не знаю, у кого там уходит 3 штуки в день, это ж как надо младенца упарить мочой, ведь он ссытся 15 раз в сутки.
У меня уходит не меньше 10 штук в день.
Елена Мартьянова
Так ведь три штуки - это если ими не пользоваться!)) на ночь, на две прогулки (сна), а в остальное время кто как придумает. Я многоразовыми пользовалась, у меня ребёнок требовал менять после каждого пописа, и одноразовые тоже, а 15 штук одноразовых в день тратить, честно сказать, жаба душит....))
4-5
У нас уходило 6 штук
У меня без опыта уходило штук 8-10, но достаточно 7 штук примерно, но лучше чаще менять, гигиена все же
До 3 мес. 5-6, сейчас поменьше 4-5 примерно. В жару не одевали оставляла на одноразовых впитывающих пеленках
От 4 до 6.
5-6
5-6 штук. Это вернее всего.
Мы памперсами пользуемся оооочень редко, только когда в больницу идём.. А трусов в день уходит около15..