Беременность и роды

во сколько часов в последний триместр беременности вы ложились спать? и сколько в среднем спали часов?

я как ложилась так и ложусь очень поздно... и встаю очень поздно... правда тоже бегаю постоянно в туалет и ночью периодически просыпаюсь.. но это от жары.... так что ничего в целом не изменилось))
Lilya Arazova
Лучший ответ
Я последнее время стала очень сонная почему-то (38 неделя) . Днем сплю часа по два (могу даже два раза по два часа дрыхнуть) , вечером отрубаюсь около двенадцати, а встаю ровно в 9:00.
Оксана Доценко
Я стараюсь ложиться в 12,а вот заснуть-как получится-то муж мешает со своим телевизором, то в комп играет. Просыпаюсь каждый час, чтоб в туалет сходить (((Встаю в 10:30,11 так как кушать хочу и из-за этого не уснуть! Нам 37,3 недели.
Елена Бобина
я часа в 2 ложусь.. и в 5 встаю... жуткая бессоница... .
а потом в обед срубает

а так стараюсь в 23 лечь....
ложусь часов в 10 - 11, с трудом отколупываю себя от кровати в шесть, чтоб мужа на работу проводить.. . потом опять спать до 9....где-то в час опять хочу спать, но терплю до вечера (((((((((((((((( 35 недель
У меня сейчас как раз последний триместр, я ложусь спать очень поздно и просыпаюсь очень поздно.. . Хочу спать много и часто..
На меня береенность ни как не повлияла. Как до, так и во время спала часов 6-7. Сейчас бы рада поспать, да ребенок не спит (((
Елена Рыжова
А я в последнем триместре ложилась часа в 2 в 3 ночи ...ну просто не могла раньше заснуть, но зато спала до 12 до 13 дня.... так что вот та

У всех все равно по разному.... все равно пытайтесь высыпаться, потому что потом будет не до этого, потом точно спать так много не будете!!! !
УДАЧИ ВАМ и ЛЕГКИХ РОДОВ)))))))))))))))))))))))))))
я тоже любитель поспать, но сейчас 37 недель и сплю тоже по 4-5 часов в лучшем случае, засыпаю только к 5 утра, а если на улице сильно жарко, то вообще сплю 2 часа: в 5 ложусь и в 7 встаю!!!! это ужасно, но ничего не могу сделать
Вставала около 11,в 14 тоже часок могу поспать, в 23 ложусь и опять до 10-11!!!!))))))