Беременность и роды

Может ли ребенок в последнем триместре беременности толстеть от того, что мама ест булки, картошку и макароны?

За всю бер-ть прибавила 14 кг. А сколько прибавили Вы и какого веса ребенок у Вас родился?
В последний триместр ребенок набирает вес перед родами, вне зависимости от того что ест мама. 14 кг это нормально. Я с первым добавила 13 - родился 3700, со вторым 6 - родилась 4050.
Асель Шалдыбаева
Лучший ответ
Я и в первую и во вторую беременность прибавила 21-22 кг, а детишки родились не крупные: сын - 3300 г, дочка 2900 г.. . Да и сама потом вес сбросила без проблем.. . Но я, к сожалению, по жизни худая и длинная.. . хоть бы парочка килограмм "прилипла" куда-нибудь, чтоль.. . :)))
я поправилась на 17 кг, ребенок родился 4250 кг
=G
=)))) Girl
еще как может, я свою доченьку так и раскормила до 3900, для меня это очень крупно, поскольку сама я худющая, бедра узкие, само собой и органы компактные все.
последний месяц лопала как самая голодная в мире. за всю бер-ть набрала 16 кг.
Лоо
конечно...
Да может.. . Он весь 3-й триместр только и делает, что вес набирает. Это его основная задача!: -))))) Я поправилась на 18 кг. Доча родилась 3400.
Tatjana Rutkowski
О еще как толстеет. Я за беременность набрала 22 кг. Меня ложили в больницу на разгрузку, ела целый день яблоки- прошло 28 лет, а я яблоки видетьне могу. Ребенок родился 4300гр. , 57 см/ А второй ребенок 3900гр, набрала 12 кг
Ирина Петрова
Это еда не для беременных...
за последний трисеместр как раз и набирает основной вес. Но это не всегда зависит от того сколько мама набрала, а зависит от того как ребенок усваивает полученные вещ-ва.
с этого поправляетесь вы, а ребенку нужен белок!
С первым ребёнком набрала 22кг, ела также, как Вы. Очень легко родила сына с весом 3.770 и ростом 55см. Со вторым-15кг и родила дочь-3.950 и 55см. Но всё-таки не советую слишком много есть мучного-ребёнок может оказаться намного крупнее моих и будут разрывы, а это не очень приятно и тяжело будете рожать.
нет
konechno mozet!!! ya mnogo pribavila seychas 35 nedelka a uze 15-16 kilo!!!
Maksuda Shamieva
да может