До зачатия я весила 57кг, а рост 164см... сейчас 9 недель, вешу почти 62кг! Ем уже и по ночам... в желудке урчит... не знаю как остановиться.
Как Вы себе сдерживали от ночного ЖОРрра?)) )
Беременность и роды
Сколько весите в первом триместре беременности?)
Мой обычный вес -56 кг, рост 169,5 см.
Я с первой доцей потеряла за первый триместр 5 кг - аппетита небыло вообще. Приходило себя заставлять есть 3 р в день насильно. Но потом набрала эти 5 кг и еще 15 с верху. Но после родов само все ушло.
Сейчас 20я неделя второй беременности +4 кг. Аппетит в основном не отличается от обычного. Но иногда бывает ночью захочется - банан сьедаю и все.
А вчера жор необычный вообще был. такого раньше не было никогда в жизни - 1 кг мороженного за 1 раз, через часик и то из-за того что муж уговорил подождать наелась сверху пельмешек, потом шоколадку, бутербродик, печенье, рыбку, чая литра 2 ушло и все это за 4 часа с учетом перерыва после мороженного.
Мария Нестерова
да: ) разошлись так разошлись:)
Знаете, ела со второго триместра и мало двигалась. Это плохо
Мария Нестерова
Я вначале много двигалась... а как на УЗИ в 7 нед. сказали что есть гипертонус, прописали пастельный режим, то уже стараюсь отлеживаться... калорий меньше потреблять, а животик все равно просит: (
Сейчас 28неделя нисколько не набрала, даже похудела!!!!
Молдир Жумабек
а что врачи говорят?
Анна Урюпина
наверное сильный токсикоз?
54 был вес в первом триместре, а к 40 неделе набрала 22 кг. вроде и не ела много, не было особой тяги к еде, а вес набирала стремительно.
Мария Нестерова
а по ощущениям как было? чувствовался набранный вес или не очень?:)
Я из-за токсикоз до 47 кг похудела. . сейчас только на 21 неделе набрала до 54 кг. Я по ночам тоже, кстати, стала кушать, а гиня ругает ( ну а что делать, если ощущение дыры в желудке+малыш пинает, когда кушать хочет.
в первом триместре около 52 кг+- пол кило
меня токсикоз сдерживал от еды у меня в середине второго триместра начался жор но не толстею
Не нужно есть за двоих, я понимаю ваше чувство жора, у самой такое бывает, но тогда нужно есть что-то некалорийное, типа кефира, фруктов, я яблочные чипсы ем) ) Просто на таком сроке это в ваш вес идет, а не в ребенка, так что смотрите сами. У меня сейчас в 2 раза больше вашего срок, и я набрала 3 кг; в 9 недель я от силы полкило набрала.
Если уж так хочется жрать) старайся есть что то не калорийное фрукты, кефирчик попей. Я к 30 неделям уже кг 12 набрала, хотя не худенькая была. Стараюсь сдерживаться в еде, больше двигаться. Тяжело таскать к концу беременности большой вес и рожать может быть тоже тяжелее. Так что начинай уже сейчас себя контролировать.
Мария Нестерова
понимаю что тяжело будет с лишним весом да и еще с животом... но вот как сдержать себя если живот урчит? а если перекушу чем-то легким, так через час вновь урчит: (
Есть не за двоих, а за одну!!!! нет такого жора.
Мария Нестерова
я не переедаю... ем маленькими порциями.. но чувство голода постоянно... (