Беременность и роды

через сколько часов делать тест на беременность,если порвался презерватив?

можно даже не вынимая члена сделать сразу, че мелочиться то... ёпты
Катеринка Хлебникова
Лучший ответ
Сразу же)))))))))))))))))))))))
Диана Михайлюк
Так сразу надо было! В течение минуты.
Олеся Жарикова
через 15 минут
через три секунды еп....
Через 30-40 часов после оплодотворения начнинается деление новой клетки. В течении первой недели делящаяся клетка продвигается к матке, где примерно на 7-8 день начинает внедрятся в её стенку - имплантация. Вот только тогда постепенно начинается выработка гормона, на котором основан тест. Примерно через неделю концентрация гормона в крови повышается. И достигает своей достаточной (для теста) концентрации примерно к 3 неделям беременности.
Astra Botalieva
Если порвался презерватив можно чистой клизмой прошпринцеваться содовой водой сразу. Или попрыгать интенсивно. Суть то в чём сперма во влагалище главное что бы в матку не попала!
Тест сразу так не покажет нужен день два.
Guzeliya Idrisova...
Astra Botalieva Это совершенно бессмысленная а иногда и опасная процедура!! Вы что в 15 веке живёте, такие глупости говорите?! Сперма в матку попадает буквально сразу. И не день-два нужно. Погуглите, пожалуйста. Мне за Вас стыдно.
360-480
Юлия Зуева
ну Вы ваще девушка.
лучше уж выпить таблетку экстренной контрацепции, если есть высокая вероятность (середина цикла)... хотя в любой день цикла можно забеременеть, я бы на вашем месте выпила
когда задержка будет
через несколько дней после задержки...
Aylana Monqysh
=)))) можете и сразу сделать. только что вы там увидите? =) тест показывает результат на первый день задержки. и то не всегда...
Вы с неба упали? Тест вам может что-нибудь показать не раньше чем через две недели, а то и того больше.
Через 10 дней минимум. А то и дней 14-20.
сразу, не отходя от кассы
Через три недели
как минимум днея через 10.
Через месяц.
Гормон, который выделяется у беременных, наскольо я знаю, выделяться начинает с третьей недели беременности. Так что недели через три после инцидента.
Tatiana Voloshchuk