Беременность и роды
можно ли делать тест на беременность вечером??на сколько точный результат будет? Тест взяла за 50 руб
если беременна покажет все равно
Мне как раз вечером две полоски и показал. В первый день задержки. А точность.. . Кто его знает? Цена вроде нормальная.. . наверное...
Можно, если после задержки делаете, то можно и вечером.
если после задержки, то и вечером покажет.
ну если надо точнее, то подождите еще часиков 6-8....
сделаете как проснетесь... .
всегда делала утром)))))))
сделаете как проснетесь... .
всегда делала утром)))))))
будет точным если +
можно, просто если результат будет отрицательный сделайте на всякий случай утром. Утренняя моча более концентрированна. А если вечерний покажет положительный тогда это 100% беременность.
ну вы даете.. . при покупке теста стоит обратить внимание на его чувствительность, а не на цену, которая зачастую раздута, особенно это касается всяких ненужных абсолютно пенальчиков с окошками.. . если уровень гормона достаточный, то и вечером покажет!) ) у меня вечером ярче полоски были, чем утром) ) Удачи!))
я и утром делала и вечером и мне все показывали 2 жирные полосочки!!!! а один раз вообще писать не хотела, напиласт воды и сделала, и тоже вечером и все равно показал точных две полоски, с тем что срок был всего 4 недели!!!!
я вечером делала, если беремены хоть когда делайте покажет
можно.. . я так хотела узнать, беременна или нет.. . тест показал 2 полоски, счастью не было придела! А утром проверила, тоже 2 полоски!!!
если есть беременность, то не важно в какое время
Я после работы 3 сделала-две полоски на всех)))
сейчас по-моему есть тесты, которые в любое время суток показывают
просто утром концентрация гормона больше
Если после задержки то и вечером покажет. А если нет, то лучше утром и перед этим часов 6 не ходить в туалет.
Лучше делать с утра.
Если залет то на 100%
Лучше делать тест утром. Точнее будет.
На 11 день после овуляции может и вечером показать