Беременность и роды

тест на беременность вечером. может врать?

Девочки. два часа уже читаю. но хочется получить ответ конкретно на мой вопрос. у меня 5или 7 дней задержки. точно не помню. вчера вечером н выдержала и сделала тест, показал яркие две полоски на второй минуте. не знаю, радоваться или рано? живот ноет как перед М уже третий день.
Может ли тест врать вечером?
Завтра конечно ещё штук 5 куплю. боюсь не усну, терзают сомнения.
лучше к врачу сходи!
Людмила Петрова
Лучший ответ
Какая разница когда. Если показывает две полоски, то точно положительный. Прочитайте на тесте, там про утреннюю мочу ничего не написано.
может и врать. Например, на фоне приема некоторых лекарств и даже погрешностей в диете.
Ирина Барыкина
если беременность есть то неважно в какое время суток делать тест))) я тоже сделала тест вечером и тоже показались сразу две яркие полоски... в итоге жду свою малышку))))
Баглан Жабина
Тесты покупай не абы какие есть разные, только утренний, и в любое время суток. Читай на упаковке.
Elena Kyzmicheva
Если бы одна полоска, то мог бы соврать, а если уж 2, то можно верить.
Юля Уваровская
В эту сторону тесты не врут)) ) так что поздравляю! удачной и лёгкой беременности и родов!
на недельной задержке тест уже врать не будет. поздравляю, вы станете мамочкой! а по поводу того что ноет живот, такое бывает, но вам стоит обратиться к врачу, дабы исключить вероятность выкидыша.
да беременны 100%.
если 2 полоски есть, то точно беременны!!! !
просто в утренней моче содержание гормона больше чем в вечерней. поэтому рекомендуется в ПЕРВЫЙ день задержки использовать утреннюю мочу.. . а у вас УЖЕ задержка 5 или 7 дней. так что 100%. не тратьтесь на другие тесты.
сходите через 2 недели на узи, потом встанете на учет.
Поздравляю! Тест может "врать" если есть беременность, и он показывает одну полосочку. Но если две, то тут он не врет. Тесты больше не покупайте, не тратьте деньги. А то что живот ноет, это бывает, но нужно обязательно к врачу, в идеале он болеть не должен. Выпейте Но-шпу или есть еще свечи с папаверином понижают тонус матки.
Вы абсолютно точно и безоговорочно беременны! ТАК тест не может врать ни днем, ни вечером.
Maria Felde
100% беременность, вот если бы второй полоски не было, то тогда тест мог бы врать! Тесты часто бывают ложноотрицательными и о-о-очень редко ложноположительными!! ! Так что поздравляю! При задержке 7 дней тест будет положительным в любое время суток.
Если показыват 2 полоски, то врать не может!!! Я делала тест ближе к вечеру, и он показал 2 полоски! Вот! Не соврал.. .
поздравляю вы беременны!!!!
если 2 полоски, то 100%. В любое время суток !

тест может ошибиться из за вечера только если срок в районе 2-х недель. А если задержка уже есть, то ошибки не будет.
Вобще тест может врать, но в вашем случае скорее всего беременность ( если при такой задержке уже 2 полоски)
Маэstро
Тест вечером может показать при беременности одну полоску... но если Вам показал две, то Вы стопудняк беременны))))
если 2 полосочки, то не врет)) просто в утренней моче больше гормонов, а у Вас, значит, и в вечерней уже гормонов предостаточно для определения гормона ХГЧ в моче
поздравляю! !
(я никогда не делала утром и трижды показывал 2 полосочки)
Поздравляю! Врать не может. Две полоски это 100%
Все симптомы перестройки организма.
Всех благ.
Галя Уварова
Поздравляю!! !

У меня тест за неделю до задержки показал хоть и слабую, но вторую полоску. Тест тоже вечером делала.
А животик может тянуть, нужно с врачом проконсультироваться.
Удачки Вам и всего самого наилучшего!! !

Как же это прекрасно :)
У меня и вечером, и днем показывали две полоски. Если беременна, мне кажется что по любому покажет. Хотя все зависит от особенностей организма.
врать он может токо врядли, а лучше сходить в больничку и провериться там точно скажут беременны вы иль нет
Скорее всего тест не лжет. Во время, когда должны быть месячные, первые 2-3 месяца беременности возможны спазмы, но это угроза выкидыша. Если хочешь малыша осторожней и во время спазмов ножки вверх, спинка горизонтально.
Gulya Nasipova
Я тест в 23 часа ночи проверяла на работе не выдержала. Сейчас 3 месяца, тогда была на 3 неделе, сразу показал