Беременность и роды
может ли тест на беременность врать?
у меня задержка 11 дней. особых симптомов беременности вроде нет. только грудь побаливает, а точнее чувствительные соски. тесты и дорогие и дешевые показывают одну полоску. хотя производители обещают 2,даже если беременность 2 дня. у меня раньше была задержка на неделю, но тогда это было на нервах. сейчас никаких стрессов небыло, соответственно и причин не должно быть. кроме беременности. на узи к нашим врачам идти бесполезно. проверено подругами. на маленьком сроке могут не увидить или вообще опухоль придумать. скажите бывало у кого что при беременности тесты обманывали?
Результат может быть как ложноотрицательный, так и ложноположительный.
ЛОЖНОотрицательный результат нередко возникает в случае:
►нарушения работы почек-
тогда гормон ХГЧ нужной концентрации появляется гораздо позже;
►внематочная беременность.
ИЛИ же ПРИЧИНЫ вовсе не в беременности,
а цикл сбит из-за нарушение гормонального сбоя,
заболевания, нарушения работы половой системы.
Проконсультируйтесь с врачом ЖК, УЗИ-обследование
и анализы покажут полную картину здоровья.
Не стоит рисковать собственным здоровьем, основываясь на опыте подруг,
кроме того, Вы с медиц. полюсом можете обратиться в любую ЖК города.
►Результаты тестов
►нарушения работы почек-
►внематочная беременность.
ИЛИ же ПРИЧИНЫ вовсе не в беременности,
►Результаты тестов
11 дней задержки не такой уж и маленький срок для УЗИ. Хотя я не думаю что это беременность
ну 1 ну 2 теста каким то чудом именно вам попались бракованные, это я еще могу допустить) ну если вы их делали 5-10 то вряд ли)
че гадать, к гинекологу
меня тесты ни разу не подводили
че гадать, к гинекологу
меня тесты ни разу не подводили
Нет, беременности нет, гормональный сбой
Тоже так думала и очень на это надеялась. У меня никогда в жизни не бывало задержек, даже в 1 день. А тут целых 8 было. Но ничего (((. Причем эта задержка сохранялась 3 месяца и всегда ровно 8 дней, я уж решила в конце, что у меня цикл удлинился. Но как только с мужем снова начали предохраняться, то цикл сразу же вернулся в свою прежнюю норму в 28 дней. Поэтому тесты, конечно, могут врать, но это бывает крайне редко. А в вашем случае даже бывали сбои цикла, поэтому скорее всего нет беременности. Лучше не тешьте себя ложными надеждами, больнее будет потом, убедившись в обратном. А если беременность наступит то она никуда не денется)
не могут
думаю в вашем случае нет
у меня вторая полоска была еле видна при беременности 9 недель
ну один еще может наврать, но не несколько. Подсчитай чтобы было 8-9 недель с первого дня последних мес, тогда УЗИ точно покажет.
У меня с первой дочерью ни один тест не показал две полоски. Только узи и то через 2 месяца после задержки