могут не показать, т. к низкий уровень хгч. на раннем сроке.
но задержка и кровь на хгч не обманет.
у меня было так что до задержки показывали 2 полоски, но пришли месики, всё вышло видимо. так что задержка решает выживет ли эмбрион или нет.
Беременность и роды
Могут ли тесты на беременность -ВРАТЬ?
запросто
Могут и врут частенько
У меня ни разу не врал...
мне однажды соврал
могут.. но не очень то и надейся на это))
У нас в стране все врут...
если бракованный может, надо сразу несколько покупать разных производителей, если серьезно подозреваете что забеременели
вы знаете, почему в китае много людей? правильно, тесты у них ведь китайские
вообще нет, хотя может быть что беременость есть а второй полоски нет
могут) поэтому нужно сделать 2-3 и разных фирм, а потом сходить на прием - там уже увидят есть там кто или нет)
конечно, бывает что даже узи не точно говорит
Чаще врут что нет, когда да. Реже да, когда нет. Многие даже не подозревают, что были беременны, так как выкидыши случаются на очень ранних сроках, и выглядит это все просто как задержка на пару дней. Так что да, может показать положительный, а потом придут М
могут... у меня был ложноположительный...
Бывает.
конечно могут еще причем очень нагло
чаще всего нет не врет.
могут и еще как могут
можно быть беременной временно...
у меня в этот раз соврал! делала до задержки. делала одной фирмы! я сделала 3 штуки. показал призрак полосочку! думаю дай на подруге проэксперементирую на подруге! дак у неё тоже даже ещё ярче! это был дешёвый тест! сделала потом подороже уже одна. но это всё тоже до задержки! так что получается целая партия наврала! у подруги м. пришли а я пока своих жду! так что бывает и так