Беременность и роды

Могут ли тесты на беременность (3 штуки) соврать ?

Сделала 3 теста показало отриц., а месячных нет! может в этот месяц я просто в спотрзале перестаралась или что??? вообще не знаю что думать! завтра выходные врачи не работают, вся извелась!
соврать могут, особенно с отрицательным результатом. Что касается спорт зала, то есть такой момент, что переутомление и сильные физические нагрузки могут привести к сбоям в организме, это как стрес! не переживай, +2 дня -2 дня, ничего страшного!
ММ
Марина Меркулова
2 602
Лучший ответ
не думаю, что сразу три теста могут ошибаться. Возможно из-за спорта, стресса и т. д.
Всякое бывает, купите другой фирмы, а лучше успокойтесь и подождите понедельника. Удачи вам!
нет не могут! значит сбой гормональной был.. перепад температуры, смена резкая климата, болезнь, застудились, вариантов помимо беременности много.
Вряд ли три теста подряд соврали. Для гарантии купи другой тест в другом месте (ну, а вдруг, там вся партия бракованная :-)), и сделай через неделю.
И чего изводиться? Ничего страшного не будет по-любому, даже если и беременна, то будет "всего-навсего" какой-нибудь вот такой роднулик! :-)
Вряд ли все три так дружно врут, хотя это может зависит от того, когда имнно прошло оплодотворение (если оно было) , возможно что концентрация гормона хгч еще слишком мала, чтобы тест показал.
Софья Нашев
Софья Нашев
16 216
тесты не врут. .

может быть гормональный сбой
Нормы ХГЧ. Почему ошибаются тесты? вот тут полезная информация.. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=10045 удачи и не нервничайте сильно))
скорее всего сбой в организме, не переживай))) )
у меня такое было, правда после сильного нервного напряжения
потом все само наладилось
Я когда забеременела использовала 7 разных тестов, все показывали отрицательное. а когда пошла к врачу и сделала УЗИ то у меня было уже 3 недели срок.
Могут показывать отрицательно (( У меня так было, а была уже беременна!!!
Ирина Власова
Ирина Власова
4 806
тесты могут врать, если еще срок очень мал, а задержка уже есть, лучше сдать кровь на КЧГ, она даст 100% результат
Бывают ложноотрицательные результаты в тестах (т е как у Вас) . А вот ложноположительных НЕ бывает.
Дарья Попова
Дарья Попова
3 649
Бывет и очень часто, пока врач не подтвердит, Вы правды не узнаете!! ! У моей подруги уже семь лет таблетки "Постинора" и ШЕСТИ тестам на беременность!!! -мальчик! ! Удачи Вам!!
Любовь Юневич
Любовь Юневич
1 945
Чтобы все три "соврали".Вряд ли
АТ
Алла Трачук
1 632
нет.
Спокойно могут соврать, если срок маленький или тест сам по себе левый. У меня допустим даже на втором месяце фрау тест показал отрицательный результат, а купила ева тест за 15 руб всё как должно быть. Попробуй тесты разных фирм.
Ну то что соврали это врят-ли, а вот сбой может быть, если гормональный то очень плохо... нужно срочно к врачу... чтоб комплекс лечения назначил, а то если запустить можно остаться без детей!!!
Не думаю что все три теста могут соврать, если уж совсем сомневаешься-то сходи к гинекологу, лишним не будет
Это не беременность, просто сбой. Не переживай!
врятли, или пока срок маленький могут не показывать (2 недели уже покажет)