Беременность и роды

могут ли тесты на беременность "обманывать" и если да, то почему на них написано, что точность составляет 99%?

Переделала КУЧУ тестов и дешевых и дорогих, и утром, и вечером, и, видимо, судьба такая была в этот 1 % попасть :) Когда решилась сходить к врачу и выяснить почему же не было месячных 1 МЕСЯЦ, оказалось что 13 недель беременности.. . и так бывает! :)
Alejandra Achilles
Лучший ответ
Так 99%, а не100%!
Леська ........
Производителю нужно их продать))) . Вот и пишут))).
тест на беременность это такой же товар как и молоко, как и любая другая вещь, которая может оказаться бракованной. Так же этот 1% все остается.
там же написаны причины возможных ошибок
Конечно, могут. Я с недавних пор им не доверяю. Ибо у меня даже при трёхнедельной задержке тесты отрицательные были. Пока не сдала кровь на ХГЧ, не узнала, что беременна.
Елена Попова
Что то мне этот один процент ни разу не выпадал )))))
Катя Исакова
А мне и 1-го % хватит по самое нехочу, чтоб не доверять изготовителям.
Очень маленькая вероятность что скажет не верно, именно на тот самый 1 оставшийся процент
Kalima Sarsembaeva
потому и написано.... 1% обманывает....
мне лично ни разу не врал
Ирина Олегова
знаешь тесты могут быть просто палевными, и они определяют с помощью определенных веществ, но не у всех девушек они сразу выделяються..
Юлия Злыднева
на 99 % не будет он точным! Самневаешься сделай еще раз или к врачу
Gulnura Assabaeva
На сколько я знаю, то тесты ошибаются только в одну сторону: могут не показать имеющуюся беременность. Но если тест показывает, что беременность есть, то она точно есть! может отсюда такая точность?
Ольга Воланд он показывает, что ее нет, хотя месячных нет уже 2 недели, раньше такого не было=)
А ещё на них написано, что на утреннею мочу желательно. На самом деле не желательно, а ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я вот делала тест вечером, показал отрицательный, а месячных всё нет и нет, через недельку на утреннюю мочу сделала: вот они долгожданные две полосочки =)
Елена Примудрая Через неделю он бы вам на любую мочу показал. Просто на очень маленьком сроке уровень ХГЧ максимальный в утренней моче. А если задержка большая, то без разницы, какую мочу использовать
потому что они не дают гарантии на состав твоей мочи
У меня через 1 правельные были. и утром и вечером и дорогие и дешевые. лучше к врачу сразу если подозрения есть