Беременность и роды

вас тест на беременность обманывал???

уже на 7 день после предполож. зачатия в овуляцию решила попробовать тест.... 10 рублевый, тонну сразу! ! ))) ...вечером.... и тут на те вроде как 2 полоски, но не понятно.... делаю, делаю и везде есть призрак 2 полоски... .
....бегу к сестре, говорю: на сделай, кажись ого го ))) ...делает и у нее тоже самое ))))) ...думаю вот хрень зараза целая партия бракованная ))) ...до мес еще больше недели... .
....а потом ого го.... и с каждым днем полоска все ярче и ярче, при чем дорогие тесты были отрицательными.... думаю - ох судьба шутница, совсем же не смешно уже )))
....дождалась дня предполож. мес -----залет!!!!)))) ) ...а потом.... ----звонит сестра и кричит: прикинь а я тоже оказывается Беременна ))))) ...
....
Жанна Шайхуллина
Лучший ответ
Нет
Аня Бурнышева
Никада)))
Нет
Hookah Smoke
обманывал при чем в сторону +. 2 раза был положительный тест, а беременности не было...
да, эви тест показал ложно положительно
когда я первым ляликом забеременела тест сказал, что нифига не беремена (по сроку как раз месячные должны были быть) . потом повторила через недельку- "да" сказал.
да, один раз 4 теста показали нечеткую вторую полоску. . задержка была 2 дня, но потом месячные пошли
Вы знаете, я заметила такую закономерность, чем дороже я тест покупаю, тем больше он врет. И правду говорил мне тест под названием "Будьте уверены" ,он недорогой и самый достоверный.
Два раза сказал правду! Даже еще и задержки не было.
Елена Якубова
Нет, никогда
меня никогда тест не обманывал! всегда показывал беременность на сроке уже 2-3 недель, задержки еще не было
Dиана ; )
никогда,...