Беременность и роды

Возможно ли что тест на беременность врет?

Задержка уже 5 дней. В дни овуляции не предохранялись. Тест отрицательный. Обычно перед месячными болит живот и поясница. в этот раз ничего. Болезней нет. Покупала дорогие тесты. раньше задержек не было.
Они не врут, но бывают некачественными. Купите в другом месте и другой фирмы.
Ольга Гулина
Лучший ответ
вообще им можно доверять.... не слышала ни одного случая чтоб он соврал.... сделайте узи чтоб не переживать....
Нина Витер
Ждите своих дней. Все тесты врать не могут. Либо вам кровь сдать.
У меня к Счастью-не наврал!!!! Родилась-Дочуня!!
В. Л.
если есть такие сомнения, проще сдать кровь на ХГЧ. а то вы будете в день по 5 штук покупать, так анализ дешевле выйдет и абсолютно точно.
кстати, у меня ни один тест не показывал беременность, мне потом врач сказал, что существует определенный процент женщин, у которых в силу особенностей организма тест не показывает беременность, даже если она есть.
возможно что и врет, нужно обязательно сходить к врачу, он скажет точно...
нет уж. Наврать он может, что небеременна. А вот что беременная-не ошибется никогда.
могут, у меня тесты раньше 4-ой недели беременности не показывали. и дорогие и дешевые, молчат и все. так что подожди еще недельку и сдай анализ на ХГЧ, самый достоверный результат. но на всякий случай будь по осторожнее, береги себя
Галина Ляхова Мы с мужем хотим ребенка...
Тесты врут, очень редко!! ! Скорее всего ты не беременна, у тебя просто сбой. Купи ещё парочку тестов, если будут отр., значит точно не беременна!! ! :)))
да бывает, что тест не показывает беременность, я знаю такие случаи, у знакомой и в 2 месяца беременности тест упорно не хотел показывать беременность, потом правда какой-то показал, сделайте тест попозже, но лучше к гинекологу сходите, если беременность, то матка уже увеличена, на узи отправят.
Bo
Botawka*
Да, возможно.. . или Вы делаете не правильно.. . к врачу)))
Иногда такое бывает. (задержки) даже если раньше не было
Я думаю тест не врет, но лучше сходите к гинекологу, если раньше такого не было, то это является отклонением.
А при отклонениях консультация с врачом рекомендована
Tala Krasnova
лучше делать два теста одновременно!
все зависит от уровня хгч в моче, сделайте тест дня через три на утреннюю мочу. в свое время я сделала штук 10 тестов все были отрицательные, после первого узи поставили диагноз миома матки, той миоме уже 8 лет, успешно заканчивае первый класс.
Надо делать минимум два.
Тесты дают безошибочный результат на 95%...