Беременность и роды

Тесты на беременность:вечером бесполезно... кто делал у кого положительный?

утром с первой мочой надо делать тест только при небольшом сроке беременности.
в дальнейшем уровень гормона ХГЧ повысится и станет достаточным для того, чтобы тест среагировал в любое время суток
Ольга Рыкунова
Лучший ответ
Я делала вечером... показал правду)))))
Я всегда вечером и делала, и всегда тесты показывали верно.
На второй день задержки делала вечером - положительный и дочери уже скоро 4 года будет. А на тот момент срок был недели 2 от возможного оплодотворения
Юлия Столярова
мне самые дешевые тесты показывали в любое время суток
у меня и утром и днем и вечером показал....
Linda Kiss
Если срок не 2-3 недели, то и вечером покажет.
Почему, полезно.:) ) Я делала. //
Ирина Соколова
Беременность не зависит от времени суток.... В вашем организме присутствует гормон (хорионический гонадотропин) или не присутствует.... о чем Вам, расскажет тест
Жанна Родина
оба раза делала вечером, было положительно... и оказалось верно...
можно и вечером, я делала, правильно показал положительный, мне всегда тесты праивльно показывали, что утром, что вечером.
Алина К
делала вечером, положительный и правильно
Елена Ряхина
делала вечером, положительный
При чём тут время суток? Там важна концентрация гормона в моче....
у меня вторая беременность и оба раза делала тесты вечером, результат положительный!
у меня на маленьком сроке был вечером положительныи на утро отрицательныи вечером опять положительныи просто у каждого по своему в определенное время суток концентрация хгч выше
Я делала вечером и показывал 2 полоски.
мне тест вечером показал слабую вторую полосочку, которой я радовалась до неба!!!!)))) ) а утром другой тест показал ее, но уже гораздо ярче)))
Аяулым Нигдат
самый первый тест делала вечером после работы - 2 яркие полоски, второй и третий тоже вечером делала и все положительные
Лиана Зотова
Сейчас очень чувствительные тесты, можно делать в любое время суток. Хотя если срок невелик (всего несколько дней задержки, или вообще накануне предполагаемых месячных) тогда лучше сделать тест на утренней моче, в ней наибольшая концентрация гормона.
делала вечером
N.
Nastya ...
если вы беременны, то тест покажет хоть утром, хоть вечером, хоть ночью.