Беременность и роды

Если сделать тест на беременность вечером (вместо утра), то какова вероятность его правильности?

Если беременность есть. так тест покажет в любое время суток. Если только тест не испорчен.
А вот вторая полоска может быть разной по яркости. Всё зависит от сроков просто.

Утром чем хорошо тест делать, уровень ХГЧ высокий!
Анна Джанбаева
Лучший ответ
Вы можете делать тест абсолютно в любое время с первого дня задержки.
Сама делала в первый день задержки утром, в обед и вечером - результаты были идентичными и полоски одинаковыми по цвету.
зависит от срока.
на совсем маленьком сроке тест, сделанный вечером, может ничего и не показать
Кира Кромская
Любовь Самофалова если где-то месяц?
У меня вечером правильно показал 2 полоски.
если задержка уже есть должен показать. я тоже делала вечеров, в 1й день задержки, были 2 яркие полоски
У меня в обед показал за день до задержки.
О*
Оля ***
на сроке 5 недель делала в обе беременности вечером-вероятность правильности была 100%
Катя Иванова
я вообще на это не обращала внимания, делала и утром и днем и вечером.. . тест показывал мне 2 полоски еще до задержки в любое время суток.. . а на узи еще даже не видно было...)))
чтобы не сомневаться, то утром лучше. 100% покажет правильно.
Margarita Konova
у меня показал вечером за 5 дней до задержки
если большой срок-то не важно когда сделан
если беременность есть он покажет и утром и днем и вечером)))) я не думаю что это принципиально важно..
незнаю, у меня 6 недель было и показало днем