ну ни наю.... кормимся пока только титей, так что бесплатно... =)
ну на одежду может тысяча уходит.... в месяц имеется в виду.
ну на игрушки-погремушки рублей 500....
откуда такие суммы берут, по 5-6 тысяч?
мож мы чего то не покупаем? да вроде все есть.. .
ну это естесственно без разовых таких покупок как коляска, кроватка, зимний комбенезон, ванночка.. .
вот сначала да, как только родилась сразу тысяч 30 потратили, а так... .
ребенку 4, 5 месяца.
скоро прыгунки-ходунки пойдут=) стульчики для кормления.. . ну это потом=)
Беременность и роды
Сколько в среднем из бюджета уходит на Вашего ребенка ?
Зауре Айнакулова
Тут не только 5-6 тысяч, тут еще такие суммы как 3 000 баксов )))
Даже не считала, боюсь. Но даже на первый взгляд - какие-то дикие деньги.
2,5 года.... 4-5 тысяч руб. в месяц
да фиг знает как то поехали по магазинам купили им шмоток на 30 тыщ а им всего 5 месяцев )))
ОООчень много))) ! Вещи дорогие, питание тоже... Короче около 3 000 баков)))!
Зауре Айнакулова
Интересно на что уходят такие деньги? Коляски позолочены? )))
Не считаем. Покупаем все, что надо или просто хочется. Тратить на ребенка - сплошное удовольствие!.)
да я как-то не считала.. . ну уходит и уходит.. . своё ж чудо...
Около 5 тыс. Памперсы, баночки, одежда, игрушки, детская косметика, ну и всякие панадолы, колгели.. . Ну и ломает наши вещи, которые тоже приходится докупать. Вот скоро ремонт (всё ободрала и изрисовала) , его считать как расходы на ребёнка?)))
Много уходит... Моей 10 месяцев почти... Памерсы, питание, одежда (из всего вырастает катастрофически быстро).... тысяч 5 ежемесячно уходит....
У меня их 2, скоро будет 3.Больше половины точно.
у нас только на дополнительные (спорт, язык) в месяц уходит 11000р. В общем, на ребенка тратится больше, чем на нас двоих вместе.
Пока был совсем маленьким (до 6мес) -улетало очень много, потом стало полегче. Обувь и одежда дорогие. А еда уже с общего стола почти вся.
ребенку 7 месяцев - уходит около 6 тыс в месяц (без крупных покупок - коляски, бытовая техника в помощь маме и тд, и одежды масштабной - комбезы, обувь и тд) , это всё притом, что ребенок на полном искусственном вскармливании, да ещё и в основном на баночном....
Пока около 10000 ушло... но он еще не родился :)
около 60%, бывает больше
Зауре Айнакулова
60 % от чего? )))
Валентина Бессонова Дз
от ежемесячного дохода
Большая часть
моей 2 месяца, уходит тыщ 5 в месяц....
в 8 месяцев.... тысяч пять.... не считая крупных покупок (типо коляски и т. п)
Много. Вдвое больше, чем на родителей.
покать тьфу-тьфу. думала будет больше (нам 3 месяца)