что то какие то цифры прямо бешеные написали.. . 10 тыщ и больше!
странно.. . При грудном вскармливании, при разумном использовании памперсов (ну не совсем уж круглосуточно)
одежду как правило и погремухи, родственники и друзья дарят.. . тысячи 3-4, предел в месяц на маленького ребенка. .
есть просто сумашедшие мамашки, которые хватают все подряд. . надо не надо, КУПИТЬ!!!! продается же. . такое миленькое!! !
и как правио все ненужное потом!
разумнее надо подходить -разумнее!!! !
Беременность и роды
сколько вашего бюджета в месяц на ребенка уходит?
Asema Ulzhabaeva
поддерживаю
Треть бюджета; иногда больше - иногда меньше. В зависимости от того, каникулы или учится.
сложно сказать смотря что покупать. есть погремушки за 25 руб. а есть за 700.то же и с памперсами и с едой и с одеждой. у нас тысяч 15 выходило в первый год... сейчас меньше на еду так как вместе питаемся но больше на игрушки и одежду..
незнаю.. никогда не подсчитываю, наверное потому что еще маленькая дочь.. да и с финансами проблем нет..
весь!!!!
По разному. У меня три с половиной года дочке-деньги идут и за садик и на наряды разные, заколочки, резиночки, куколки.. . Процент не считала, но доча обходится нам дорого)))))))))))))))))))))))))))))
Игрушки все в основном от сыночка сестры нам достаются. На шмотках мама моя помешана, постоянно что-нибудь привозит, я имею в виду не домашнее, а нарядное что-нибудь, погулять сходить) . Покупаем памперсы, питание (смеси и баночки) , но баночки сейчас уже меньше берём, т. к. практически сама всё делаю. Ну и домашнюю одежду. Что-то я как-то и не считала, сколько в месяц получается!
ребенку полтора месяца. 15%.
на памперсы и смесь уходило примерно 20 тыс. тг (это около 4 тыс руб) и ещё плюс одежда, погремухи и т. п.
половина.
10 тыс. на самое необходимое (смесь, памперся и т. д. ) без одежды, нам 7 мес.
на страшего щас ему 3 с половиной примерно тыщи 3-4 без одёжки а на маленького грудничка 10 тыщ
никогда не считали