Беременность и роды

Девчонки, у кого уже есть малыш? Хотите ли второго и когда? Сколько вашему ребеночку уже месяцев/лет?

В начали етого месяца стала мамой двойни.. годика через 2-3 планируем третьего ребёнка
Хель Хейм
Хель Хейм
41 737
Лучший ответ
Когда ушла в первый декрет. думала, быстренько рожу и на работу, ага, типа декрет это скучно и прочие бла-бла)) Сразу захотели второго, чтобы с маленько разницей, так что через 1 год и 7 месяцев и приехала домой с младшим.
Irina Subbotina
Irina Subbotina
68 901
есть малышь:) 11 лет малышу:) второму 2.2 года:) на третьего пока НЕ созрела....
Жду второго. Старшему ребенку 6 лет.
У меня двое. Второго захотела спустя почти четыре года.
Таня Кришталик
Таня Кришталик
20 379
Хотелось бы второго, но нет, лет через 8-10.
а может и не захочу. Всё меняется, меняются планы и мечты.
Жизнь - это же такое дело.
Марина Мельник
Марина Мельник
17 611
Я когда в первый декрет пошла, думала из него же во второй пойду, но как родила и год о малыше заботилась, то все желание и отпало, НО, как я и говорю всегда, мысли и цели все это материализуется, когда сыну было 2,3 мой цикл пошатнулся и я забеременела, сейчас родила, очень давольна дочуркой, теперь у нас в семье "полный штат")
5 лет дочке, через недельку еще одну дочку ожидаю.
Восемь месяцев через три дня сынуле будет, вторую дочку бы. Но сейчас рановато-после кесарева восстановиться надо. Хотелось бы успеть до 40-ка.
у меня четверо уже, второй появился через 15 минут после первого
Родила сразу и второго и третьего (близнецы) когда дочери было 5 лет.
Все достаточно мне 3 детей. Когда своих близняшек завела старшей было 16 лет.