Беременность и роды

Через сколько месяцев, годов вы задумались о втором малыше,? Через сколько времени это осуществили,?

Года через два.
Наташа Тимофеева
Лучший ответ
Не задумывалась.

Если вдруг, то родила бы, а так нет.
Анжелика Бриг
Задумались сразу же о втором, но получилось через 3 года.
Аня Шилова
Не задумывались, пока вторым не забеременела (первому было 1,5 года).
..задумали то.. когда старшему сыну было 2 года.. а получилось только через 5,5 лет...).. и то пока целенаправленно делали.. и каждый месяц ждали ту беременность... ничего не получалось.. а лишь когда я сказала.. что зацикливаться не надо... как то само собой свершилось чудо..).. а то доходило до того.. что я ночами у иконы на коленях простаивала.. вот так дочку хотелось..))...
Галина Тетерина И доченька у вас и родилась да ,?
Да мне бы одного хватило, но надо было мужу родить общего ребенка, родила через три года.
Xatuna Mikeladze
задумываться можно сколько угодно, но у каждого в семье свои обстоятельства
недели через 2 после родов задумалась. через 40 дней после родов разрешили секас. через 2месяца после родов разрешили трудиться над вторым бэйбиком. что первая б-сть получилась спустя 3 месяца стараний, что вторая. но замершая. узнали не сразу. потом лечили последствия. примерно пол года на антибиотиках, около полу года "передышки", чтоб организм от такой дозы лекарств очистился и отдохнул перед новой беременностью, и с первого же раза 3я беременность. в итоге разница в возрасте между детьми получилась 2 года 8 месяцев
Через 4 года задумались и начали сразу осуществлять
Н*
Натали ***
сразу была уверена что не будет 2
Алла Павлова
Галина Тетерина У вас один ,? А почему так сразу были уверены ,?
ой пока точно нет, хотя муж уже просит второго
Галина Тетерина Почему пока точно нет,?
задумалась через 6-7мес после родов. Когда доче было уже 1,5г держала в руках тест с плюсиком
Через 4 месяца после родов захотела) Но, пока не получается) кормлю грудью, цикл непонятный ..ждемс:))))
Галина Тетерина Приветик ,!)) мне кажется сложно с такими малышами когда такая разница ,,,
планировала года через три-пять. но забеременела когда старшей было 1,3. получилось разница у детей 2 года и пять дней.
Я пока что даже думать об этом не хочу) мне бы с первым справится! а вот муж уже планирует второго.. у меня от этих разворов волосы дыбом встают..
Ольга Чан
Галина Тетерина Справитесь! Поначалу может будет сложно а потом когда войдете в режим, будет легче гораздо! Муж наверное второго хочет сыночка вот и планирует уже )))
думаем щас, первому пол года. хотим второго, осущесвлять планируем через 4 года
Жуть какая, я о первом-то думать не хочу, не то что о двух))
Аня Шилова жуть какая =)))
Мы уже задумались . Дочке уже 3 годика. так что решили подумать о втором ребенке. но пока не получается (((((хотя в этом месяце может и получилось.... пока не знаю
Галина Тетерина Тогда желаю вам удачи ,,,И заветных двух полосочек на тесте ,,!)