Беременность и роды

Через сколько лет вы решились на второго малыша? И кто сейчас в положении, думаете ли вы уже о втором ребенке?

,,
Раньше до беременности и в начале я думала что больше одного ребёнка никогда не захочу. Но муж переубедил, хочет через 4 года после первого дочку и потом я думаю можно будет и третьего. Только погодок не хотим, во первых с ними жутко тяжело, во вторых у меня кесарево будет и там перерыв нужен.
Lyudmila Pln
Лучший ответ
я захотела второго ребёнка во втором браке, сыну тогда было 7 лет. Но пока не получается. Уже 3 года бесплодный брак. Но надеемся, что всё-таки получится.
у меня сыну пять лет, я дочку хочу.. но- не могу никак категорически пока)))
сразу. погодок хотели. но замершая. пол года антибиотиков, потом еще пол года "отдохнули" и снова решили попробовать) в итоге у детей разница 2 года и 8 месяцев..
я бы кажется никогда не решилась, но все решилось как-то само. разница 2 и 4
я рада, что так получилось. мне с двумя проще, чем было с первым одним
я, когда была беременной, думала, ну вот рожу, и годика через три можно будет и второго!
я родила-в тот же день сказала что детей больше не хочу))) )

сейчас нам 2 недельки, воспоминания о боли постепенно проходят и ты понимаешь, что лучше в жизни нет ничего-нежели этот маленький сопящий носик, который лежит рядом!

думаю что годика через 3 можно и второго)))))
Lero4Ka Molebnova
А у нас выбора не было. Сразу две штуки оптом))
Через 9 лет!
никогда не хотела и не хочу.
Еленка Ивченко
второго нет, четвертого...))
думаю о втором, сейчас жду первого, вообще хотелось бы двойню
Irina Zayceva
Родила первого в 95 году, 90-ые тяжелые были года, зарплату не платили нужно было как то выживать и как то не до второго было. Ну а дальше понеслось: найти работу, заработать на квартиру, машину. И только 6 лет назад купили кватриру и решили родить второго.. . ан нет время было упущено и 4 года не могли забеременнеть, но Бог все таки подарил нам счастье, которому через неделю будет 3 месяца! Мы счастливы!
Через 6
Дарья Минко
До беременности и во время, так как беременность проходила без осложнений и токсикоза хотела двоих или даже больше думала че все ноют это же плёвое дело... а после родов, они были очень тяжелые 3 недели назад до сих пор преследует только одна мысль "никогда больше на это не решусь"
Ждем первого, о втором пока не думаем.
Я сейчас первый раз беременная и все хорошо протекает, но мы с мужем хотим конечно одного ребенка. А там как время покажет. Может после родов я вообще рожать никогда не захочу)))
Александра Китаева захочешь, если будешь думать не только о себе, а ещё и о том, чтобы ваш первенец не был одинок.